На E3 2013 Quantic Dream продемонстрировала впечатляющее техно-демо "The Dark Sorcerer" на Playstation 4, которое показало, на что способна новая консоль Sony уже в начале своего жизненного цикла.
В недавнем интервью с TechRadar, Дэвид Кейдж, глава студии Quantic Dream, заявил: "Демо базируется на движке Beyond и мы очень рады тому, что смогли с ним достичь."
"Некоторые были действительно впечатлены The Dark Sorcerer, но это только начало, это минимальное качество, которое вы получите на консоли. "
Други новости:
12.10.2013
685
Ubisoft поделилась впечатляющими техническими подробностями Assassin's Creed 4 Вчера Ubisoft заявила, что четвёртая часть ассасинской саги будет заметно отличаться в графическом плане от своей предшественницы. Сегодня мы расскажем вам, в чём конкретно будет состоять это отличие, и чем же собираются удивить нас разработчики.
12.10.2013
483
Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя» В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.
Разработчики Gran Turismo 6 расскажут игрокам о карьере Айртона Сенны Sony заключила партнерское соглашение с Ayrton Senna Institute. Разработчики Gran Turismo 6 договорились с президентом организации Вивьен Сенной о выпуске тематических обновлений, посвященных карьере легендарного гонщика «Формулы-1». Стороны объявили о долгосрочном сотрудничестве в рамках 2013 Brazil Game Show.