murka2012m@yandex.kz

Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts


Рейтинг Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts:
0 из 10
Проголосовало: 0
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.

И дело не ограничилось лишь секцией с постером в уличном рекламном стенде - сверху пиарщики Ubisoft повесили флажок с символикой игры, что на фоне штаб-квартиры EA выглядит действительно довольно забавно:
Многие комментаторы даже сочли такой ход французов троллингом конкурентов.

Assassin's Creed IV стартует на PS3 и Xbox 360 уже 29 октября.




Други новости:
Новости
25.02.2014
660
Blizzard объяснила, зачем в WoW буст до 90-го уровня за $60
Те пользователи, которые приобретут дополнение Warlords of Draenor, смогут моментально прокачать его до 90-го уровня бесплатно. При этом компания будет продавать бусты по $60, если игрок хочет прокачать и других персонажей.
Видео
18.03.2014
651
Dead Rising 3: Релизный трейлер загружаемого дополнения "Последний агент"
На официальном канале Xbox появился релизный трейлер четвертого DLC для Dead Rising 3 под названием “Последний агент”.
20.10.2013
452
Кармак: SteamOS ценна тем, что ее создает Valve
Выступая на конференции Nvidia в Монреале, ведущий разработчик id Software и технический директор Oculus – Джон Кармак, рассказал, что если бы SteamOS и Steam Box была анонсирована какой-то другой компанией кроме Valve, то он отнесся бы к этому псевдо-презрительно.
Видео
17.11.2013
768
Фан-фильм по Watch Dogs
На YouTube-канале InfectiousDesigner, который славятся своими фан-фильмами, появился ролик, посвященный Watch Dogs:

avatar