murka2012m@yandex.kz

Книга Watch Dogs Dark Clouds расскажет, что случилось после концовки игры


Рейтинг Книга Watch Dogs Dark Clouds расскажет, что случилось после концовки игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Уже в мае выйдет книга Watch Dogs Dark Clouds, прочитав которую вы узнаете, что случилось после концовки игры.

Что и следовало ожидать, книга будет доступна только в цифровом формате. Автором является Джон Ширли (John Shirley), американский фантаст, написавший более 30 книг. Также он работал над сценариями для телевидения.

Мне было невероятно интересно написать книгу по Watch Dogs, потому что мир игры представляет собой слияние киберпанка и технологий нашего времени. С хакерским устройством в одной руке и пистолетом в другой Эйден Пирс является правдоподобным воплощением хакера и бандита, скользящим между трещинами общества, преследуя свою цель.

В романе будет представлен Мик Вульф, бывший военный, который попадает в опасную игру в Чикаго. Я сотрудничал с Ubisoft, чтобы написать данную книгу, и уверен, что Watch Dogs раздвинет привычные границы видеоигр. Я не мог просить о большем источнике вдохновения.

Watch Dogs Dark Clouds будет доступна на английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках одновременно с выходом игры 27 мая.

Watch Dogs выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Мы будем мстить убийцам сестры главного героя. И первую роль в этом сыграет взлом всего, что работает на электричестве. Но не обойдётся и без привычных угонов машин и перестрелок.


Други новости:
05.10.2013
434
CD Projekt RED: «В наших играх никогда не будет микротранзакций»
Вчера, в рамках выставки «ИгроМир 2013», Владислав Сульдин и Александр Купцевич посетили закрытую презентацию The Witcher 3: Wild Hunt и лично побеседовали с одним из основателей CD Projekt RED Мартином Ивинским. Разработчик рассказал немало интересного о своей новой игре и с радостью ответил на вопросы пользователей нашего сайта.
17.10.2013
579
Дата выхода Witcher 3: Wild Hunt намечена на сентябрь 2014 года
Немецкий отдел Amazon опубликовал дату выхода, пожалуй, самой ожидаемой ролевой игры 2014 года, Witcher 3: Wild Hunt.

По данным магазина, игра появится в продаже 30 сентября 2014 года на персональных компьютерах. О консолях нового поколения ничего сказано не было. Также была обнародована цена стандартного издания Witcher 3: Wild Hunt — 50 долларов.
04.11.2013
571
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
31.10.2013
470
Sony вырезала часть мультимедиа-функционала PS4
Sony объявила, что основной новый функционал PS4 — вещание видео — не будет поддерживать сервисы YouTube.

Это означает, что «при запуске, пользователи PS4 смогут нажать кнопку «Share» на контроллере DUALSHOCK 4 и выложить видео в свой аккаунт Facebook, или же вещать геймплей в режиме реального времени на такие сервисы как Ustream или Twitch», — подтвердила Sony в официальном FAQ PS4.

avatar