murka2012m@yandex.kz

Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта


Рейтинг Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта:
0 из 10
Проголосовало: 0
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.

В сообщении говорится, что они готовы принять в своем офисе тестеров и дать поиграть в свою игру на самой ранней стадии разработки. Для этого опубликован ряд требований, суть которых в способности адекватно оценить проект и помочь разработчикам встать на нужное направление.

Одно из требований - краткий отзыв про GRID 2. Возможно, в разработке третья часть.


Други новости:
06.11.2013
560
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
06.11.2013
386
EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed
Новое руководство Electronic Arts сейчас полностью занято реорганизацией компании. Очередным шагом стал перевод вселенной Need For Speed под начало EA Sports. Она будет не только разрабатывать игры, но и следить, чтобы они соответствовали фирменной марке и ожиданиям игроков. Ранее EA передавала франшизу Need For Speed из рук в руки.
28.10.2013
455
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."
18.10.2013
502
В драйверах AMD нашли информацию о GTA V
Вы помните упоменание PC И PS4 в коде игры для PS3. Эта новость тоже про копальщиков в файлах. Пользователь ресурса Guru3D под ником kn00tcn нашел строчки:

avatar