murka2012m@yandex.kz

Комплект, состоящий из игры Titanfall и консоли Xbox One, появится в продаже в следующем месяце


Рейтинг Комплект, состоящий из игры Titanfall и консоли Xbox One, появится в продаже в следующем месяце:
0 из 10
Проголосовало: 0
Информация о комплекте Titanfall с консолью Xbox One появилась на одном из зарубежных ресурсов. В новости сказано, что состоялся анонс от Microsoft, которого на самом деле еще не было. Видимо, новость была опубликовано по ошибке.

Официальный анонс ожидается на днях. Естественно, ничего не скроешь от внимательных интернет-пользователей, а потому новость продублирована на форуме NeoGAF. Согласно ее тексту, многопользовательский шутер от Respawn добавят в коробку с Xbox One и отправят в продажу 13 марта. Titanfall будет в комплекте в виде кода для скачивания цифровой версии. Кроме этого, в комплект войдет годовая подписка на сервис Xbox Live.

Ни особых бонусов, ни специального дизайна — странный набор. Цена известна только для Австралии — 600 местных долларов (19 000 рублей).


Други новости:
08.10.2013
774
Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима.
07.10.2013
486
Borderlands 2: Game of the Year Edition выйдет 8 октября
Студия Gearbox Software сообщила, что Borderlands 2: Game of the Year Edition поступит в продажу 8 октября. Как и было обещано, в состав издания войдет копия оригинальной игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и набор виртуальных бонусов.
07.11.2013
398
Запущен официальный западный сайт Super Mario 3D World
В данный момент на сайте можно найти такие секции как “История” (краткое описание истории игры), “Персонажи” (описание главных героев и арты некоторых противников), “Wii U геймплей” (описание геймплейных особенностей), “Способности” (демонстрация некоторых новых способностей) и “Медиа-галерея” (содержит три последних трейлера). На главной странице портала демонстрируется геймплей Super Mario 3D World и на фоне играет знакомая фанатам мелодия.
24.10.2013
450
Исправления в балансе и новый сезон League of Legends
Компания Riot регулярно выпускает мелкие исправления для баланса своей онлайн игры League of Legends во время турнирных сезонов. Третий сезон завершился, и перед началом четвертого разработчики намерены выпустить крупный патч и пересмотреть баланс таким образом, чтобы поклонникам этой киберспортивной дисциплины становилось все интереснее.

avatar