murka2012m@yandex.kz

Borderlands 2: Game of the Year Edition выйдет 8 октября


Рейтинг Borderlands 2: Game of the Year Edition выйдет 8 октября:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Gearbox Software сообщила, что Borderlands 2: Game of the Year Edition поступит в продажу 8 октября. Как и было обещано, в состав издания войдет копия оригинальной игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и набор виртуальных бонусов.

Но это еще не все. Заручившись поддержкой корпорации Sony, разработчики объявили о запуске специальной акции с призовым фондом в размере $100 000. Начиная с 11 октября, на протяжении месяца некоторые персонажи в Borderlands 2 будут давать вам цель на следующую неделю. Нашли ее, победили, получили уникальную добычу, стали участником розыгрыша. Понятно, что работать это будет исключительно в онлайн-режиме. Что касается призов, выиграть можно как деньги ($5000-$50 000), так и товары от спонсоров Loot Hunt – Sony (PlayStation Vita с копией Borderlands 2), Turtle Beach, NVIDIA и BradyGames.

Borderlands 2: Game of the Year Edition включает следующие дополнения:

Captain Scarlett and her Pirate’s Booty
Mr. Torgue’s Campaign of Carnage
Sir Hammerlock’s Big Game Hunt
Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep
Krieg the Psycho Character Class
Gaige the Mechromancer Character Class
И следующие бонусы Premiere Club:

Gearbox Gun Pack
Golden Key
Vault Hunter’s Relic
Creature Slaughter Dome Add-On
Collector’s Edition Heads and Skins
Contraband Sky Rocket Grenade
Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 1



Други новости:
06.11.2013
561
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
04.11.2013
470
Один из пользователей GTA Forums обнаружил в коде страницы официального сайта Rocstar толстейший намек на PC-версию GTA V
Стоит отметить, что помимо очевидной отсылке к PC-версии в строках "Platform": "PC", также в качестве платформы используется цифра "8" - "RosPlatformId": 8. А, как мы знаем, Rockstar всегда помечают свои игры для персональных компьютеров этим числом, примером может послужить Max Payne 3: socialclub.rockstargames.com/games/maxpayne3/sp/carre...
10.10.2013
509
Game Informer: «The Order: 1886 – самая красивая игра из всех когда-либо вышедших»
The Order: 1886 – многообещающий эксклюзив для PlayStation 4, за создание которого отвечает творческий союз Ready at Dawn и Sony Santa Monica, – стал темой ноябрьского номера журнала Game Informer. Редакция сайта CVG со ссылкой на цифровую версию издания сообщила, что описание, размещенное на двенадцати страницах, рассказывает не только об игровом процессе и оружии, но и о сюжете. О нем, в общем, и пойдет речь дальше.
12.10.2013
417
Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»
В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.
Похожие новости:

Теги:

avatar