murka2012m@yandex.kz

Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag


Рейтинг Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag:
0 из 10
Проголосовало: 0
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима. Со стоимостью «сезонного пропуска» Ubisoft пока не определилась. Но если вы хотите сэкономить на покупке скачиваемых дополнений к Assassin's Creed 4, советуем обратить на него внимание. Все заявленные к релизу DLC обойдутся вам на 20% дешевле. Несколько слов о контенте: Freedom Cry – дополнительная сюжетная кампания, состоящая из девяти миссий. Главный герой – чернокожий ассасин по имени Адеуэйл, невольник, по воле судьбы ставший первым помощником капитана Эдварда Кенуэя. Спустя пятнадцать лет, будучи профессиональным наемным убийцей, он переживает кораблекрушение в Сан-Доминго. Оказавшись без оружия и команды, Адеуэйл начинает собственное путешествие. Трейлер, посвященный дополнению, можно посмотреть ниже. Kraken Ship Pack – элементы персонализации для «Галки». Набор будет доступен исключительно обладателям Season Pass. Новые способы персонализации пиратского приключения – под этим понятием издатель подразумевает новые задания и предметы. Новые персонажи для игры в мультиплеере. Здесь же стоит отметить, что при покупке Digital Deluxe Edition в сервисе Uplay вы получите дополнительную скидку на Season Pass, причем для всех заявленных к релизу версий игры.


Други новости:
01.11.2013
526
PS4: 14 ноября пройдет "Эпичная ночь мировых премьер" на Spike TV
В преддверии долгожданного запуска PlayStation 4, на американском телеканале Spike TV, ежегодно устраивающем церемонию Video Game Awards, пройдет специальная программа "PlayStation 4 All Access", посвященная новой приставке Sony.
08.10.2013
476
From Software отправила 5000 приглашений для участия в ЗБТ Dark Souls 2
Первая партия приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dark Souls 2 на Западе отправлена владельцам консоли PlayStation 3. Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте игры, в рамках первого этапа ЗБТ команда From Software проведет анализ загруженности серверов, проверит баланс и многопользовательскую составляющую, а также исправит некоторые известные ошибки.
20.10.2013
406
Вышло новое дополнение к Tropico 4
Дополнение Apocalypse для «симулятора диктатора» Tropico 4 вышло на персональных компьютерах и Xbox 360. В состав DLC вошла новая миссия «Как я научился любить бомбы», в которой игрокам предстоит готовить жителей острова к настоящему апокалипсису. Только от вашего решения зависит, какие ресурсы стоит спасти, какие здания укрепить и кого из населения отправить в ядерные убежища. А затем остается только одно – ждать ядерных ударов от «дружественных» капиталистических стран и готовиться к долгой-долгой зиме. Стоимость дополнения в сервисе Steam составляет 99 рублей.
20.10.2013
435
Адаптер к сторонним гарнитурам для Xbox One появится в 2014 году
Известно, что для использования вместе с Xbox One гарнитур сторонних производителей, потребуется специальный адаптер. Издание CVG выяснило у производителя Turtle Beach, который собирается выпустить две новые гарнитуры для Xbox One, что данный адаптер станет доступен не раньше чем в начале 2014 года.

avatar