murka2012m@yandex.kz

Фанаты Titanfall смогут купить геймпад для Xbox One, выполненный в стиле игры


Рейтинг Фанаты Titanfall смогут купить геймпад для Xbox One, выполненный в стиле игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Xbox по дизайну совместно с Respawn Entertainment представила геймпад для Xbox One, выполненный в стиле Titanfall.
Беспроводной контроллер является отличным способом показать, что состоялся дебют Titanfall на данной игровой системе. Создатели геймпада поставили перед собой цель сделать так, чтобы он ассоциировался с игрой. Контроллер чувствуется артефактом из мира Titanfall. У каждого поклонника обязан быть такой, жаль, тираж ограничен.
Стоит заметить, что это один из первых более-менее нестандартных геймпадов для Xbox One, не считая аркадного джойстика для Killer Instinct. Геймпад обойдётся вам в 65 $ (1 950 рублей). Релиз состоится одновременно с Titanfall — 13 марта в Европе.


Други новости:
09.10.2013
660
Enslaved: Odyssey to the West обзаведется премиум-изданием
Благодаря данным, опубликованным на сайте Австралийской классификационной комиссии, присваивающей играм возрастные рейтинги, нам стало известно о планах издательства Namco Bandai по переизданию Enslaved: Odyssey to the West. Напомним, игра, получившая высокие баллы от критиков (читайте нашу рецензию), в коммерческом плане с треском провалилась.
15.10.2013
395
Бывший инженер Valve представила очки расширенной реальности
CastAR – новые очки расширенной и виртуальной реальности создаваемые бывшим инженером и изобретателем студии Valve – Джери Элсворт, которую уволили из компании по неизвестным причинам в начале этого года. Джери совместно со своим коллегой Риком Джонсоном запустили Kickstarter-кампанию своего девайса и на данный момент уже собрано почти $60 тысяч из $400 тысч необходимых для осуществления.
06.11.2013
551
Need For Speed: Rivals в 1080p при 30FPS на некст-гене
EA официально подтвердили, что Need For Speed: Rivals для Xbox One и PS4 будет работать в 1080p при 30 кадрах в секунду.

Эту новость мы узнали из комментариев на PlayStation Blog, где комьюнити-менеджер EA Jessica Damerst сообщила, что новая часть Need For Speed будет работать в Full HD 1080p при 30fps.
29.10.2013
935
Razer Game Booster:решение проблемы с лагами и фризами в Battlefield 4
Настройка максимальной производительности вашей системы и игр это конечно не ракетостроение, но, тем не менее, это довольно-таки сложно. Razer Game Booster – простое, но мощное решение! Одним нажатием кнопки программа автоматически улучшит состояние вашей системы и направит все ее ресурсы исключительно на гейминг, позволяя вам как следует сосредоточиться на игре, не тратя времени на поиски наилучших параметров или конфигураций в Интернете.

avatar