murka2012m@yandex.kz

Исправления в балансе и новый сезон League of Legends


Рейтинг Исправления в балансе и новый сезон League of Legends:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Riot регулярно выпускает мелкие исправления для баланса своей онлайн игры League of Legends во время турнирных сезонов. Третий сезон завершился, и перед началом четвертого разработчики намерены выпустить крупный патч и пересмотреть баланс таким образом, чтобы поклонникам этой киберспортивной дисциплины становилось все интереснее.

Вкратце грядущие изменения можно описать так:

- Варды и контроль карты будут увеличат свою роль в игре.

- Персонажи по мере получения опыта будут выполнять свою роль все эффективнее.

- Более размеренный темп игры, команды не будут лавинообразно приобретать преимущество над своим оппонентом.

В частности, в игре появится специальный слот инвентаря для вардов и других предметов, дающих контроль карты. Чемпионы, которые фармят в лесу, получат несколько новых предметов, также будет доработан баланс лагерей нейтральных монстроы.

Грядут изменения бонусов за Первую Кровь, несколько ассистов подряд и прочее. Таланты и руны будут скорректированы для улучшения баланса и разнообразия стратегий.


Други новости:
12.10.2013
598
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.
12.10.2013
417
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
04.11.2013
441
DICE работает над патчем для исправления вылетов Battlefield 4
DICE опубликовала апдейт на Battlelog, сообщив, что уже активно работает над решением ряда проблем связанных с Battlefield 4, представив список приоритетов.
Разработчики пишут, что игроки на всех платформах столкнулись с вылетами и зависаниями во время игры. DICE уже собрала логи самых распространенных ситуаций и работает над решением этих неприятностей. К сожалению, когда выйдет патч, не сообщается.
05.10.2013
382
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

avatar