murka2012m@yandex.kz

Исправления в балансе и новый сезон League of Legends


Рейтинг Исправления в балансе и новый сезон League of Legends:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Riot регулярно выпускает мелкие исправления для баланса своей онлайн игры League of Legends во время турнирных сезонов. Третий сезон завершился, и перед началом четвертого разработчики намерены выпустить крупный патч и пересмотреть баланс таким образом, чтобы поклонникам этой киберспортивной дисциплины становилось все интереснее.

Вкратце грядущие изменения можно описать так:

- Варды и контроль карты будут увеличат свою роль в игре.

- Персонажи по мере получения опыта будут выполнять свою роль все эффективнее.

- Более размеренный темп игры, команды не будут лавинообразно приобретать преимущество над своим оппонентом.

В частности, в игре появится специальный слот инвентаря для вардов и других предметов, дающих контроль карты. Чемпионы, которые фармят в лесу, получат несколько новых предметов, также будет доработан баланс лагерей нейтральных монстроы.

Грядут изменения бонусов за Первую Кровь, несколько ассистов подряд и прочее. Таланты и руны будут скорректированы для улучшения баланса и разнообразия стратегий.


Други новости:
30.10.2013
500
Геймер прошел Battlefield 4 за четыре часа
Пользователь YouTube под ником BoomerFTW заявил поздно вечером 29 октября, что ему понадобилось всего четыре часа на нормальном уровне сложности, для того, чтобы полностью пройти сюжет одиночной компании игры Battlefield 4.
22.10.2013
775
Подробности об организации EXALT из XCOM: Enemy Within
Компания 2K Games написала в своем блоге о XCOM Enemy Within, кто же такие EXALT. Вы уже видели их в недавних трейлерах, теперь о них стало известно больше.

EXALT - военизированное секретное общество, которое работает по всему миру. Его цель - сбор инопланетных технологий и их исследование для установления контроля над миром. Они сеют панику, ведут пропаганду и подрывают деятельность и коммуникации XCOM.
Новости
28.11.2013
562
Blacklight и flOw опоздают на запуск PS4 в Европе
В комментарии к записи в блоге представитель европейского подразделения Sony сообщил, что обе игры выйдут не позднее чем через неделю, однако не назвал точные даты. Впрочем, европейцы могут сыграть в Blacklight, зайдя в PSN с американского аккаунта. 29 ноября 2013 года в продаже появятся 26 игр, включая Killzone: Shadow Fall, Knack, Resogun и другие.
29.10.2013
553
Бывший разработчик People Can Fly: игровой PC способен на большее чем next-gen
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.

avatar