murka2012m@yandex.kz

Новая Gears of War должна «разжечь огонь» франшизы и «взрастить ее»


Рейтинг Новая Gears of War должна «разжечь огонь» франшизы и «взрастить ее»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Новые владельцы франшизы Gears of War признали важность их первого проекта в серии, и хотят добиться крупного успеха.

Фил Спенсер (Phil Spencer), глава Microsoft Studios, общаясь в Twitter поделился своими надеждами и ответил на вопрос о приблизительной дате выхода игры. Единственное, что Спенсер смог сказать по поводу релиза — «продолжаем работать по плану», так что даже приблизительной даты до сих пор нет. По его словам, первая игра от новой команды Black Tusk должна будет «разжечь огонь» франшизы Gears of War и добиться ее роста на новый уровень. Никаких «резких поворотов» в серии не будет.

Я верю, что мы создали правильную команду, для достижения этой цели. Я просто хочу дать им время.
— Фил Спенсер

Напомним, что в январе этого года Microsoft объявила о покупке всех прав на франшизу Gears of War у Epic Games. Разработка новой игры была доверена команде Black Tusk.


Други новости:
10.10.2013
547
В Need for Speed: Rivals нас ждут два «пути» – гонщика и полицейского
Студия Ghost Games рассказала о вариантах развития героя в Need for Speed: Rivals. Так, мы сможем одновременно продвигаться по карьерной лестнице как в роли гонщика, так и в качестве полицейского. По ходу развития сюжета оба «пути» будут открывать игрокам новые задания, выполняя которые, он сможет двигаться вперед по сценарию и подниматься вверх в плане развития. При этом, какие именно задания выполнять и когда – всецело зависит от вашего выбора. К примеру, вам будут предложены три миссии. Пройдя две из них, вы двинетесь дальше. Когда основная сюжетная кампания будет завершена, вы сможете вернуться назад и выполнить все задания, имеющиеся в Need for Speed: Rivals.
07.11.2013
516
Официальный трейлер к DLC для Saints Row IV
По поводу ближайшего выхода DLC для Saints Row IV, выпущен официальный трейлер - который вы можете увидеть ниже.
11.10.2013
675
Eurogamer: GTA V выйдет на PC в первом квартале 2014-го
Не так давно представитель Nvidia сказал, что GTA V выйдет на PC, но позже Nvidia сообщили, что не располагают никакой информацией о GTA V на PC, и их просто неверно поняли. А глава Intel пару дней назад сказал, что кто-то из платформодержателей заплатил огромные деньги за то, чтобы GTA V не выходила на PC
13.10.2013
484
Видео Lightning Returns: Final Fantasy 13 - локация Wildlands
Стала доступна еще одна продолжительная геймплейная демонстрация Lightning Returns: Final Fantasy 13. Показано исследование локации Wildlands, сражения с монстрами и костюмы главной героини. Проект выйдет 11 февраля 2014 года для PS3 и Xbox 360.

avatar