murka2012m@yandex.kz

В Need for Speed: Rivals нас ждут два «пути» – гонщика и полицейского


Рейтинг В Need for Speed: Rivals нас ждут два «пути» – гонщика и полицейского:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Ghost Games рассказала о вариантах развития героя в Need for Speed: Rivals. Так, мы сможем одновременно продвигаться по карьерной лестнице как в роли гонщика, так и в качестве полицейского. По ходу развития сюжета оба «пути» будут открывать игрокам новые задания, выполняя которые, он сможет двигаться вперед по сценарию и подниматься вверх в плане развития. При этом, какие именно задания выполнять и когда – всецело зависит от вашего выбора. К примеру, вам будут предложены три миссии. Пройдя две из них, вы двинетесь дальше. Когда основная сюжетная кампания будет завершена, вы сможете вернуться назад и выполнить все задания, имеющиеся в Need for Speed: Rivals.

Кроме того, по словам разработчиков игра будет отмечать и фиксировать вашу максимальную скорость и самые выдающиеся прыжки на разных типах дорог. Также, впервые в истории серии, Need for Speed: Rivals сообщит вам в конце игры, сколько времени у вас ушло на прохождение всех заданий и как это время соотносится с результатами других игроков. По мнению авторов, это должно убедить нас в повторном прохождении NFS: Rivals.

Выполняя задания, мы также открываем доступ к новым автомобилям. Ghost Games считает это крайне важной частью игры, так как именно на этих автомобилях нам предстоит исследовать Округ Редвью в режиме свободной езды. Новый город, к слову, по размеру превосходит тот, что мы видели в Most Wanted, и состоит из трасс общей протяженностью в 100 миль. Действительно немало.

Need for Speed: Rivals выйдет на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Xbox One 22 ноября. Версия для PlayStation 4 поступит в европейскую продажу 29 ноября.


Други новости:
14.10.2013
599
Студия NetherRealm выпустит мобильную версию игры Batman: Arkham Origins для iOS и Android
Команда NetherRealm Studios выпустит игру Batman: Arkham Origins на мобильных платформах в виде бесплатного файтинга. Игра появится на платформах iOS и Android.
Мобильная версия Arkham Origns позволит игрокам в роли Бэтмена сразиться с самыми опасными злодеями Готэма. За успехи в сражениях игрокам будут открываться различные новые костюмы для главного героя.
30.10.2013
492
Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.
01.11.2013
525
PS4: 14 ноября пройдет "Эпичная ночь мировых премьер" на Spike TV
В преддверии долгожданного запуска PlayStation 4, на американском телеканале Spike TV, ежегодно устраивающем церемонию Video Game Awards, пройдет специальная программа "PlayStation 4 All Access", посвященная новой приставке Sony.
21.10.2013
422
Capcom и Codemasters отказались от Games for Windows Live
Еще два издателя компьютерных игр, компании Capcom и Codemasters, отказались от «сервиса» Games for Windows Live, который будет закрыт 1 июля 2014 года. Обе компании просят не беспокоиться обладателей тех игр, которые привязаны к GFWL.

avatar