murka2012m@yandex.kz

Black Tusk протизерили первый концепт-арт нового Gears of War, разработчики будут стараться следовать канону


Рейтинг Black Tusk протизерили первый концепт-арт нового Gears of War, разработчики будут стараться следовать канону:
0 из 10
Проголосовало: 0
Во время специального мероприятия, транслируемого в сервисе Twitch, руководитель студии Black Tusk Studio Род Фергюссон протизерил первый концепт-арт новой части Gears of War, которая разрабатывается для Xbox One. К сожалению, изображение сильно размыто.

По словам Фергюссона, мультиплеер игры будет интенсивным и игрокам потребуется стратегически мыслить, чтобы добиться в нем достойных результатов. Black Tusk будет следовать канону, но если разработчикам придется сделать выбор между каноном из книг или комиксов или добавлением чего-то очень веселого, то создатели, скорее всего, выберут последнее.

Руководитель Black Tusk также добавил, что разработчики не собираются аннулировать канон какой-либо из уже вышедших игр. Он закончил свою речь, сказав, что ему очень важна серия, поэтому его цель – вернуть ей былую славу.

Судя по мероприятию, разработка новой части Gears of War находится пока на очень ранней стадии.


Други новости:
11.10.2013
317
Volcanic Islands можно объединять в CrossFire с видеокартами предыдущего поколения
Как сообщает ресурс HardwareCanucks, компания AMD оставила пользователям возможность достаточно бюджетного апгрейда системы с помощью Volcanic Islands. Если у вас уже имеется графика Radeon HD 7970 GHz, то ее всегда можно дополнить с помощью Radeon R9 280X, объединив их в режиме CrossFire. Источник утверждает, что это не недосмотр производителя, а это значит, что возможность не прикроют в дальнейшем.
17.10.2013
399
Разработчики Thief заменили опыт на деньги
Eidos Montreal решила вырезать из новой части экшена Thief систему набора опыта. Об этом рассказал дизайнер уровней Дэниэл Уинфелд Шмид. Он утверждает, что разработчики Thief просто прислушались к мнению пользователей.
17.10.2013
440
Полное прохождение Assassin’s Creed 4 займет 80 часов
Assassin’s Creed 4: Black Flag, в отличие от многих современных блокбастеров, будет довольно длинной игрой. Ведущий гейм-дизайнер проекта Жан-Себастьян Декан рассказал, что на прохождение основной сюжетной линии игрок потратит около 20 часов. Однако это лишь часть того, что для поклонников Assassin's Creed приготовили разработчики. Если вы захотите исследовать весь мир Black Flag и выполнить все побочные квесты, то готовьтесь посвятить игре еще около 60 часов. Итого 80 часов на полное прохождение Assassin's Creed 4. Неплохо.
03.11.2013
461
Закрытие Command & Conquer
Пару дней назад была новость о закрытии Ф2П реинкарнации стратегии Generals 2, и в официальном заявлении было сказано, что на закрытие повлияли плохие отзывы альфа тестеров. Но как это обычно бывает, официальные заявления не совпадают с реальными причинами. Так, один из бывших сотрудников Victory Games заяви на официальном форуме следующее

avatar