murka2012m@yandex.kz

Новая версия для iOS 8 зароет лазейку и не даст больше устанавливать эмулятор GBA


Рейтинг Новая версия для iOS 8 зароет лазейку и не даст больше устанавливать эмулятор GBA:
0 из 10
Проголосовало: 0
Следующая версия для iOS 8, по словам создателей приложения GBA4iOS, положит конец лазейке, которая позволяла ретро-геймерам устанавливать эмуляторы на своих устройствах. Как вы помните, iOS 8.1 от 20 октября добавит поддержку для Apple Pay, исправит проблемы с камерой и исправит множество ошибок.

Но, увы, по словам бета-тестеров, это также и уничтожит возможность откатывать дату на устройстве для того, чтобы устанавливать приложения, которые не были одобрены Apple. Этот трюк в первую очередь существовал для того, чтобы заставить работать эмулятор Game Boy Advance.

«Этот трюк питал ретро-гейминг наших дней. Множество людей были счастливы, пользуясь возможностью играть в старые игры на своем телефоне. Без этой возможности все выглядит очень мрачно», — говорит Дарио Сепульвела, один из бета-тестеров GBA4iOS 2.0. Сам разработчик этого приложения, Райли Тестат, пишет: «Просто прекрасно. Спасибо, Apple».

Информация еще не подтверждена, и надежда еще остается, но если в обновление действительно войдет этот фикс, то он положит конец безобидному «эмулятингу». Как говорят, поможет только jailbreak.


Други новости:
24.10.2013
425
Синдзи Миками: Технические характеристики Xbox One и PS4 практически идентичны
Создатель знаменитого сериала Resident Evil, ныне руководитель студии Tango Gameworks в составе Bathesda, отвечая на вопросы редакторов EDGE, рассказал, что технические характеристики консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One практически идентичны.
08.10.2013
577
Релиз Rambo: The Video Game перенесен на 2014 год
Первоначально заявленный на конец этого года, релиз экшена Rambo: The Video Game был отложен до января 2014-го. Как сообщает издательство Reef Entertainment, на финальную полировку игры разработчикам потребуется чуть больше времени, чем планировалось изначально.
01.11.2013
455
Demon’s Souls 2 возможно будет анонсирован 14 ноября
По сети часто гуляют слухи о разработке Demon's Souls 2 для PS4. Например, несколько месяцев назад проект засветился у различных дилеров.

Однако на этом слухи не заканчиваются, недавно стало известно, что игру, якобы, анонсируют 14 ноября на специальном мероприятии Sony, которое произойдет на Spike TV. Об этом твердит тот же источник, который обнародовал перенос релиза DriveClub.
30.10.2013
496
Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.

avatar