murka2012m@yandex.kz

Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines


Рейтинг Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines. По словам сотрудника Valve Грега Кумера (Greg Coomer), формирование эксклюзивности и искусственное привлечение клиентов противоречит философии компании. Однако Кумер не исключает, что студия может выпускать игры собственного производства на SteamOS раньше, чем на других платформах. Ведь портирование требует времени и денег.

"Мы находим довольно глупым то, что некоторые разработчики ограничивают свои продукты определенной платформой. Мы хотим объяснить людям, что эксклюзивность и смена платформ — устаревшие понятия.

Согласитесь, при смене платформы вы теряете своих друзей и игры. Пусть это происходит раз в пять лет, раз в семь лет, но это так. Мы же собираемся менять платформу как таковую. У нас не будет смены поколений и вы сможете играть в свои игры так долго, как это вообще возможно.

Всякий раз, как мы говорим с нашими партнерами, мы призываем выпустить игры на всех возможных платформах, в том числе и на нашей".

Valve планирует выпустить Steam OS в следующем году. Steam Machines будут выпускать партнеры компании по аппаратному обеспечению.


Други новости:
09.10.2013
620
Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка)
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround.TV. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.
09.10.2013
707
Первое дополнение к State of Decay отправлено на сертификацию
Undead Labs сообщила об отправке первого дополнения к State of Decay на сертификацию. Как только проверка на качество завершится, DLC поступит в официальную продажу.
22.10.2013
634
Главный герой Dragon Age: Inquisition не будет порождением тьмы
Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw), творческий директор Dragon Age: Inquisition общался в своем Twitter с фанатами и обмолвился, что главный герой не будет порождением тьмы. Однако некоторые фанаты серии хотели поиграть за такого персонажа и, похоже, для них это плохие новости.
23.10.2013
395
Respawn: «Titanfall обязана получиться великолепной»
Продюсер TitanFall Дрю МакКой (Drew McCoy) тоже чувствует стагнацию идей в жанре шутеров.. Его это крайне волнует. Продюсер заявил, что игре Respawn Entertainment просто необходимо оказаться совершенной, чтобы привлечь всеобщее внимание.

avatar