murka2012m@yandex.kz

NVIDIA приложит руку еще к 4 играм Ubisoft


Рейтинг NVIDIA приложит руку еще к 4 играм Ubisoft:
0 из 10
Проголосовало: 0
Кажется, в ближайшие двенадцать месяцев компанию AMD ждут регулярные расстройства. А все потому, что вредная NVIDIA никак не перестанет предлагать одному из крупнейших в мире игроделов свои фирменные наработки под общим названием GameWorks.

Что же касается Ubisoft, то издателю, по-видимому, действительно пришлось по душе неоднократное сотрудничество с NVIDIA, поэтому он решил продлить его еще как минимум на четыре проекта. В итоге «передовые графические технологии и инновационные алгоритмы для беспрецедентной реалистичности и глубокого погружения» приукрасят одни из самых ожидаемых игр этого и следующего годов, как то: Assassin’s Creed: Unity, Far Cry 4, The Crew и Tom Clancy’s The Division.
В комплекс инструментов NVIDIA GameWorks входят сглаживание TXAA для более плавной анимации кинематографического качества, мягкие тени, HBAO+ (алгоритм глобального затенения), передовая тесселяция DX11 и технология NVIDIA PhysX.


Други новости:
06.11.2013
395
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
27.10.2013
526
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.
08.10.2013
548
Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября
EA Sports объявила о начале нового этапа закрытого бета-тестирования FIFA World. Первая партия игроков получит доступ к телу условно-бесплатного футбольного симулятора в ближайшую среду, 9 октября. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта.
24.10.2013
1306
EDGE: 20 лучших игр по версии читателей журнала
Авторитетный британский игровой журнал EDGE попросил своих читателей назвать лучшие игры, из числа тех, в которые им посчастливилось поиграть за свою жизнь. Собрав голоса, редакторы издания сформировали ТОП 20, который и был опубликован в #260 номере.

avatar