murka2012m@yandex.kz

Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.


Рейтинг Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.:
0 из 10
Проголосовало: 0
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.

Но это еще не все. Сейчас Rockstar работает над первой частью GTA Online Content Creator. С ее помощью игроки смогут создавать собственные «перестрелки» и «задания на машинах». Те из них, что удостоятся чести получить штамп Rockstar Verified, войдут в состав GTA Online Social Club Events.

Beach Bum Pack, равно как и Content Creator, будут распространяться бесплатно. Обновление выйдет в первых числах ноября, а «редактор» – в последних. Также в следующем месяце пройдет первый ивент Grand Theft Auto Online Social Club. Участники смогут выиграть редкую экипировку и скидки. Также Rockstar сообщила, что на следующей неделе выйдет очередной патч с исправлениями. Как только все запланированные исправления будут установлены, разработчик начнет обещанную ранее раздачу игровой валюты.


Други новости:
17.10.2013
533
Naughty Dog подтвердила, что не планирует переносить The Last of Us на PS4
Команда Naughty Dog не планирует порт приключенческого экшена The Last of Us для системы PlayStation 4.

Обсуждая идею переноса своего последнего проекта на консоль нового поколения, менеджер по связям с общественностью Эрик Моначелли пояснил пользователям американского PlayStation Blog, что в этом отношении у студии «нет никаких планов».
27.10.2013
490
Sony Bend работает над приключенческим экшеном для PS4.
В соответствии с LinkedIn-профилем Рика Стелдера, главного дизайнера SCEA Bend Studio по пользовательским интерфейсам, студия в данный момент разрабатывает неанонсированный приключенческий боевик для консоли PlayStation 4.
26.10.2013
443
Большинство функций PS4 будет недоступно, пока вы не загрузите обновление
Оказалось, что большинство функций PS4 не будут доступны в тот момент, когда вы включите консоль. Для того, чтобы они заработали, будет необходимо подключиться к сети и загрузить обновление 1.50 объёмом 300 МБ.
02.11.2013
436
Не допустили ли Valve ошибку??
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.

avatar