murka2012m@yandex.kz

Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября


Рейтинг Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября:
0 из 10
Проголосовало: 0
EA Sports объявила о начале нового этапа закрытого бета-тестирования FIFA World. Первая партия игроков получит доступ к телу условно-бесплатного футбольного симулятора в ближайшую среду, 9 октября. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта.

В основе игрового процесса FIFA World лежат представители основной линейки и невероятно популярный среди поклонников серии режим FIFA Ultimate Team. Игроки смогут создавать уникальные команды из лучших футболистов мира, подбирая спортсменов в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. В FIFA World также представлен часто используемый режим Seasons.

С августа тысячи фанатов в России и Бразилии участвовали в разработке и тестировании FIFA World, помогая создавать лучшую бесплатную игру о футболе. В следующем этапе ЗБТ появится новая и наиболее востребованная на данный момент возможность – поддержка геймпадов. К числу других нововведений относятся:

Социальный центр, где пользователи могут делиться с друзьями игровыми моментами.
Более 600 клубов из 33 лиг, в том числе официально лицензированная Российская футбольная Премьер-лига и 20 официально лицензированных бразильских клубов, все с комплектами формы данного сезона.
Ежедневные испытания, за которые даются награды. Например, комплекты FIFA Ultimate Team.
Новая фаза закрытого бета-тестирования будет проходить в России и Бразилии по рабочим дням с 19.00 до 23.00 и круглосуточно по выходным, начиная с 9 октября. «Игра FIFA World создана таким образом, чтобы новые пользователи, не игравшие на консолях, могли легко ее освоить. Мы призываем новых поклонников в Бразилии и России принять участие в тестировании и рассказать нам о своих впечатлениях, – говорит продюсер EA Sports Алекс Гримбли. – В течение последующих месяцев мы будем и дальше прислушиваться к мнению игроков и вводить в игру новые возможности и режимы».

За создание FIFA World отвечает команда разработчиков EA Canada. Полноценный запуск игры запланирован на ноябрь 2013 года.


Други новости:
05.10.2013
385
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.
05.11.2013
760
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
13.10.2013
556
The Crew - обзор
The Crew — эта та игра, которая по мнению многих уже дает фору серии Need For Speed и все благодаря гибкой системе кастомизации машины и огромному открытому миру.
Выставка уже закончилась и настало то время, когда различные блогеры начинают выкладывать то, что им удалось заснять. Одним из таких блогеров стал Алексей Молчанов, который сделал обзор The Crew опираясь на данные с игромира.
16.10.2013
481
Ubisoft предсказывает 20%-ное падение продаж Assassin’s Creed 4 в сравнении с AC3
Ubisoft ожидает, что продажи Assassin's Creed 4: Black Flag достигнут по меньшей мере 10-миллионой отметки.

Что ниже значения продаж Assassin's Creed 3, которые составили 12,5 млн. копий в течении первых шести месяцев.

Несмотря на более низкие прогнозы продаж, Ubisoft всё еще ожидает, что Assassin's Creed 4 будет 'среди самых успешных игр года'.

avatar