murka2012m@yandex.kz

Первые оценки Project Spark


Рейтинг Первые оценки Project Spark:
0 из 10
Проголосовало: 0
Пару дней назад состоялся релиз нового проекта от Microsoft - Project Spark, и в сети уже начали появляться обзоры различных игровых изданий, с оценками которых вы можете ознакомиться чуть ниже.

• Post Arcade (National Post) - 85/100
Вырезка из обзора Post Arcade (National Post):
"В этой игре, полной всего, что нужно для реализации ваших идей, есть что-то такое особенное, что отсутствует в других играх."

• Hardcore Gamer - 80/100
Вырезка из обзора Hardcore Gamer:
"Несмотря на некоторые оплошности и слабое звуковое сопровождение, Project Spark является must-buy игрой для любого, кто интересуется геймдизайном."
bdzola: нет заголовка


Други новости:
03.11.2013
434
Rocksteady работают над продолжением истории Темного Рыцаря
В прошлом году вокруг студии Rocksteady поползло немало слухов о работе над продолжением Batman: Arkham Asylum и
Batman: Arkham City. События игры должны
были затронуть Серебряный Век супергероев - общей вселенной DC Universe, в которой переплетались истории персонажей комиксов DC, например, Бэтмена и Супермена.
09.10.2013
400
Если разработчики попросят, Microsoft добавит в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши
Ларри Хриб, программный директор сервиса Xbox Live, заявил, что в будущем Xbox One сможет поддерживать клавиатуру и мышь. Правда, только в том случае, если они будут действительно необходимы как разработчикам, так и игрокам. «Если это то, чего они хотят (поддержка клавиатуры и мышки), мы непременно окажем им помощь, – говорит «голос» игрового подразделения Microsoft. – Конечно, это возможно. Но нам пока нечего анонсировать».
10.10.2013
508
Game Informer: «The Order: 1886 – самая красивая игра из всех когда-либо вышедших»
The Order: 1886 – многообещающий эксклюзив для PlayStation 4, за создание которого отвечает творческий союз Ready at Dawn и Sony Santa Monica, – стал темой ноябрьского номера журнала Game Informer. Редакция сайта CVG со ссылкой на цифровую версию издания сообщила, что описание, размещенное на двенадцати страницах, рассказывает не только об игровом процессе и оружии, но и о сюжете. О нем, в общем, и пойдет речь дальше.
05.10.2013
385
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

avatar