murka2012m@yandex.kz

Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC


Рейтинг Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появилась информация о том, что GTA 5 все же появится на РС. Более того, как стало известно, игра потребует от игроков 16 Гб оперативной памяти.

Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

По данным, спекулянты основываются на максимальных требованиях Max Payne 3, чтобы предсказать, насколько ресурсоемкой будет GTA 5. Если учесть, что для игры в третью серию Max Payne на максимальных настройках потребуется шестиядерный процессор с частотой не менее 3 ГГц, 2-3 Гб графической памяти и 16 Гб оперативной памяти, очевидно, что запросы GTA 5 будут не меньше.

Тем не менее, минимальные требования для Max Payne 3 были посильными для многих игроков – двухъядерный процессор 3ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 512 мб графической памяти. Если GTA 5 действительно появится на РС, то компьютер между представленными требованиями будет вполне способен представить игрокам всю красочность картинки пятой серии сэндбокс экшена.
Источник.
Предется обновлятся,господа!


Други новости:
05.11.2013
877
Star Citizen и Thief (2014) будут оптимизированы под видеокарты AMD Radeon R
Сегодня компания AMD объявила, что именитых разработчиков под красными знамёнами прибавилось. Так, Cloud Imperium Games, Eidos Montreal и Oxide Games объявили о поддержке низкоуровневого интерфейса Mantle. Выражаясь понятным языком, будущие игры этих студий будут заточены под новейшие видеокарты компании из Саннивейла.
09.10.2013
786
Расширение Breakdown к игре State of Decay появится на свет к концу октября
Студия Undead Labs анонсировала приблизительную дату релиза первого расширения игры State of Decay. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики готовят расширение под названием Breakdown к выходу в конце октября, «при условии отсутствия катостроф».
28.10.2013
548
Бета версия Nvidia ShadowPlay утекла в сеть до релиза
Запуск бета-теста ShadowPlay от Nvidia запланирован на завтра, но в сеть уже утекла одна из версий приложения. Найденное пользователем NeoGAF под ником «Sethos» приложение позволяет записывать видео происходящего на экране с помощью графических процессоров NVIDIA.
11.11.2013
642
Microsoft: «Xbox One ожидает лучший старт, чем PlayStation 4
В интервью изданию GamesIndustry глава маркетингового подразделения Xbox в Канаде Крейг Фланнаган (Craig Flannagan) выразил уверенность в успешном запуске новой консоли от Microsoft. По его словам, в ближайшее время нельзя будет приобрести игровую приставку лучше, чем Xbox One.
Похожие новости:

Теги:

avatar