murka2012m@yandex.kz

Rocksteady работают над продолжением истории Темного Рыцаря


Рейтинг Rocksteady работают над продолжением истории Темного Рыцаря:
0 из 10
Проголосовало: 0
В прошлом году вокруг студии Rocksteady поползло немало слухов о работе над продолжением Batman: Arkham Asylum и
Batman: Arkham City. События игры должны
были затронуть Серебряный Век супергероев - общей вселенной DC Universe, в которой переплетались истории персонажей комиксов DC, например, Бэтмена и Супермена.

Ранее актер озвучки Бэтмена, Кевин Конрой, уже заявлял, что снова работает над "величайшим в мире детективом", но это никак не связанно с Batman: Arkham Origins.

Пока точно неизвестно когда именно стоит ждать продолжение популярного боевика, однако зарубежные издания уже неоднократно натыкались на одну независимую студию-разработчика, которая очень сильно напоминает Rocksteady. В описании проекта указано, что он "станет самым успешным в 2014-м году".


Други новости:
31.10.2013
410
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.
06.11.2013
471
Новое видео Battlefield 4 (Вертолеты)
В сети появилось новое видео шутера Battlefield 4, посвященное вертолетам. Ролик продолжает линейку коротких трейлеров под названием "Только в Battlefield 4".
08.10.2013
479
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.
02.11.2013
374
NVIDIA готовит GeForce GTX 780 GHz Edition
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.

avatar