murka2012m@yandex.kz

Rocksteady работают над продолжением истории Темного Рыцаря


Рейтинг Rocksteady работают над продолжением истории Темного Рыцаря:
0 из 10
Проголосовало: 0
В прошлом году вокруг студии Rocksteady поползло немало слухов о работе над продолжением Batman: Arkham Asylum и
Batman: Arkham City. События игры должны
были затронуть Серебряный Век супергероев - общей вселенной DC Universe, в которой переплетались истории персонажей комиксов DC, например, Бэтмена и Супермена.

Ранее актер озвучки Бэтмена, Кевин Конрой, уже заявлял, что снова работает над "величайшим в мире детективом", но это никак не связанно с Batman: Arkham Origins.

Пока точно неизвестно когда именно стоит ждать продолжение популярного боевика, однако зарубежные издания уже неоднократно натыкались на одну независимую студию-разработчика, которая очень сильно напоминает Rocksteady. В описании проекта указано, что он "станет самым успешным в 2014-м году".


Други новости:
01.11.2013
464
War Thunder справляет день рождения и рапортует о 5 млн игроков
Gaijin Entertainment отмечает первый год после начала открытого бета-тестирования военной ММО-игры War Thunder.

1 ноября 2012 года War Thunder стала доступна на русском языке для всех желающих. Всего за год количество игроков со всего мира достигло уже 5 000 000 человек.
Новости
13.03.2014
860
Фил Спенсер хвалит Sony и критикует фанбоев, раccказывает о старых франшизах, Kinect и многом другом
Джефф Кейли взял интервью у главы Microsoft Game Studios во время Southwest Gaming Expo, некоторые фрагменты которого были добавлены на Youtube пользователем gerrenlaquint.
17.10.2013
697
Дата выхода Witcher 3: Wild Hunt намечена на сентябрь 2014 года
Немецкий отдел Amazon опубликовал дату выхода, пожалуй, самой ожидаемой ролевой игры 2014 года, Witcher 3: Wild Hunt.

По данным магазина, игра появится в продаже 30 сентября 2014 года на персональных компьютерах. О консолях нового поколения ничего сказано не было. Также была обнародована цена стандартного издания Witcher 3: Wild Hunt — 50 долларов.
Новости
27.02.2014
679
CD Projekt RED: Экономика не играет никакой роли в The Witcher 3: Wild Hunt
В The Witcher 3: Wild Hunt игрокам придётся столкнуться с одним из самых больших миров, в которых нам когда-либо доводилось находиться, и этот мир будет повсюду наполнен жизнью, но, несмотря на всё это, экономика не будет центровым элементом игры.

avatar