murka2012m@yandex.kz

Если разработчики попросят, Microsoft добавит в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши


Рейтинг Если разработчики попросят, Microsoft добавит в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ларри Хриб, программный директор сервиса Xbox Live, заявил, что в будущем Xbox One сможет поддерживать клавиатуру и мышь. Правда, только в том случае, если они будут действительно необходимы как разработчикам, так и игрокам. «Если это то, чего они хотят (поддержка клавиатуры и мышки), мы непременно окажем им помощь, – говорит «голос» игрового подразделения Microsoft. – Конечно, это возможно. Но нам пока нечего анонсировать».

Но это еще не все. Редакция сайта AusGamers спросила у Фила Спенсера, насколько велика вероятность того, что между Xbox One и PC будет организована полноценная кроссплатформенная игра. И ответ не заставил себя долго ждать. «У меня недостаточно полномочий, чтобы сейчас говорить об этом», – сказал вице-президент Microsoft. Но категоричного отказа от него так и не последовало. Значит ли это, что объединение Windows 8 и Xbox One в одно игровое пространство все-таки возможно? Общие контроллеры, общая операционная система – что дальше?


Други новости:
30.10.2013
661
Uncharted 3 получила последний крупный патч, все DLC-карты стали бесплатными
Для того чтобы отпраздновать вторую годовщину с момента выпуска Uncharted 3: Drake's Deception студия Naughty Dog решила сделать все DLC-карты игры
бесплатными для загрузки.

Игрокам нужно всего лишь зайти во внутриигровой магазин и загрузить Flashback Map Pack 1, Flashback Map Pack 2, а также Drake's Deception Map Pack.
10.10.2013
600
В Might and Magic 10 Legacy добавили 4 класса, видео
Компании Ubisoft и БУКА сообщили, что для ранней версии Might and Magic 10 Legacy вышло первое крупное обновление. Оно сделано на основе отзывов от игроков. В проекте произведено множество улучшений, например, был увеличен цикл дня и ночи, появилась функция сравнения вещей.
Видео
15.11.2013
450
Первое геймплейное видео Next Car Game
"Пожалуйста, обратите внимание, что в игре очень многое находится в стадии незавершенного производства (work-in-progress), и то, что вы видите, не отображает финального качества продукта."
09.10.2013
576
Windows 8 и DirectX 11.1 останутся лучшим выбором для Battlefield 4
Технический директор DICE Йоган Андерссон (Johan Andersson) заявил, что бета-версия Battlefield 4 в самом ближайшем будущем получит патч, призванный повысить уровень
процессорной оптимизации в игре и улучшить производительность на Windows 7.

avatar