murka2012m@yandex.kz

Представлена карта мира Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Рейтинг Представлена карта мира Metal Gear Solid V: The Phantom Pain:
0 из 10
Проголосовало: 0
Во время последнего вебкаста Kojima Station, создатель серии Metal Gear Solid – Хидео Кодзима, представил карту игрового мира Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. И она просто огромна в сравнении со всеми прошлыми частями серии. Не удивительно, что разработка MGS5 занимает так много времени.

На изображении видно силуэты карт прошлых игр Metal Gear разными цветами внизу. А на фоне всего этого – и есть игровая карта MGS5. Согласно линейке, по ширине карта составляет 4 километра, по длинне – примерно 6 километров. Таким образом общее игровое пространство равно 24 квадратным километрам. Для сравнения, в Skyrim было 38.


Други новости:
27.10.2013
450
NVIDIA GeForce GTX 780 Ti будет быстрее GeForce GTX Titan
Как ожидается, новая высокопроизводительная графическая карта компании NVIDIA, которая была объявлена 18 октября в рамках мероприятия The Way It’s Meant To be Played, GeForce GTX 780 Ti, выйдет в свет в середине следующего месяца. До сих пор никакие конкретные характеристики этого ускорителя не раскрывались, и можно было предположить, что целью GeForce GTX 780 Ti станет замена GeForce GTX 780 и соперничество с AMD Radeon R9 290X, предложившей непревзойдённое сочетание производительности и цены.
06.11.2013
560
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
05.11.2013
495
Первые 25 минут Dead Rising 3
На сайте IGN опубликовали видеоролик с демонстрацией первых 25 минут приключенческого зомби-экшена Dead Rising 3, который создается в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.
05.10.2013
385
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

avatar