murka2012m@yandex.kz

Разработчик Watch Dogs: Работать на PS4 - всё равно, что иметь неограниченный ’бюджет памяти’


Рейтинг Разработчик Watch Dogs: Работать на PS4 - всё равно, что иметь неограниченный ’бюджет памяти’:
0 из 10
Проголосовало: 0
Такое мнение высказал главный аниматор Watch Dogs, Колин Грэхэм, в интервью для European PlayStation Blog.

"PS4 действительно стала платформой для создания нового типа игр. Она дала нам возможность фантазировать. С точки зрения анимации мы всегда упираемся в память, особенно в том случае, когда вы начинаете разработку ближе к закату поколения консолей, поэтому PS4 позволила нам обеспечить пониженное сжатие анимации и большую вариативность среди гражданского населения."

"С моей точки зрения, это немного похоже на работу с неограниченным бюджетом, потому что мы не в состоянии полностью использовать 'бюджет памяти' на PS4. Память фактически лучшая часть системы."

Ведущий гейм-дизайнер игры, Дэнни Беланжер также находится под впечатлением от PS4:

"Мощная технология позволила нам создать более совершенную симуляцию. Водные эффекты, количество людей в городе, качество освещения... все эти аспекты сделали шаг вперед."

Общемировой релиз Watch Dogs состоится 27 мая 2014 года.


Други новости:
26.10.2013
403
Авторы Killzone: Shadow Fall уменьшили объём игры с 290 до 40 ГБ
Guerilla Games поделилась интересной информацией: оказывается, объём одной из ранних версий Killzone: Shadow Fall равнялся 290 ГБ. Но разработчики сумели уменьшить этот объём до приемлемых 40 ГБ.
02.11.2013
424
Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor
Сегодня стало известно, что Blizzard зарегистрировала новую торговую марку – Warlords of Draenor. Как должны помнить ветераны Warcraft, Draenor – это родной мир расы Орков и последнее пристанище Дренеи перед их прибытием на Азерот. Когда шаман Орков бездумно открыл портал между измерениями в поисках нового мира для захвата, Draenor был разбит на части. Многие верили, что ему пришел конец, однако большой фрагмент все же уцелел – это и был Outlands, который знаком многим игрокам WoW по дополнению Burning Crusade.
31.10.2013
485
DICE начала банить читеров в Battlefield 4
Как это обычно бывает, не успела выйти игра, как уже появились читеры. Стало известно, что сегодня DICE начала раздавать первые баны читерам Battlefield 4, в частности, которые используют aim-боты и прочие приложения, которые предоставляют в мультиплеере несправедливое преимущество.
19.10.2013
508
NVIDIA представляет технологию G-SYNC для игровых мониторов
Чтобы решить многолетнюю проблему разрывов кадров, подергиваний и задержек на экране во время игры, NVIDIA представляет технологию NVIDIA G-SYNC, которая впервые обеспечивает идеальную синхронизацию между GPU и монитором.

Результатом работы технологии является плавная смена кадров и мгновенный отклик, недоступные ранее для мониторных технологий.

avatar