Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor
Рейтинг Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor:
Проголосовало: 0 |
Возможно это будет очередное дополнение для WoW? А может быть самостоятельная игра?
Други новости:
06.10.2013
664
Команда Vostok Games выпустила новый трейлер геймплея Survarium. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали сражение группировок «Бродяг» и «Черный рынок» на карте «Рудня».
Новости
18.03.2014
466
Изначально разработчики хотели добавить в игру щиты из-за которых можно будет стрелять из пистолетов. Отчасти одноручные щиты не работали из-за ограниченного объема памяти старых консолей. Как бы то ни было, после долгих проб и ошибок сотрудники DICE выяснили, что лучший способ останавливать пули на поле боя — сделать двуручную и мобильную пластину брони
Видео
18.11.2013
1232
Вслед за 9,6/10 от IGN, в сети появилась вторая оценка платформеру Super Mario 3D World для Wii U. Журнал Official Nintendo Magazine оценил игру на 93%. Подробностей ревью пока нет, но по итоговому баллу очевидно, что проект редакторам очень понравился.
Новости
24.02.2014
467
Информация о комплекте Titanfall с консолью Xbox One появилась на одном из зарубежных ресурсов. В новости сказано, что состоялся анонс от Microsoft, которого на самом деле еще не было. Видимо, новость была опубликовано по ошибке.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











