murka2012m@yandex.kz

Следующим героем Assassin's Creed может стать Адеваль


Рейтинг Следующим героем Assassin's Creed может стать Адеваль:
0 из 10
Проголосовало: 0
Когда впервые было анонсировано дополнение Freedom Cry для Assassin's Creed 4: Black Flag, разработчики не удосужились посвятить геймеров в детали об основном сюжете и главном протагонисте Адевале. Дабы исправить эту досадную оплошность, сценарист Assassin's Creed 4: Black Flag Джил Мюррей (Jill Murray) решила немного рассказать об Адевале.

"Местом событий Freedom Cry будет Сэйнт-Доминик времен французской колонизации региона.

Адеваль находится в такой ситуации, где ему приходится решать, что же делать дальше. Как строить свое будущее. Будет ли он помогать другим рабам или будет целиком и полностью предан делу ассасинов.

Адеваль очень мощный и сильный персонаж. Эмоционально он не уступает другому главному герою. И я даже вижу его следующим героем серии Assassin's Creed".


Други новости:
31.10.2013
440
Первые обзоры PS4 и Xbox One: Microsoft на шаг впереди
Консоли PS4 и Xbox One еще даже не оказались на рынке, но журнал GQ уже выпустил первые обзоры о них.

Самую большую оценку по версии журнала получила Xbox One с отметкой в 8/10. Редакция GQ высоко оценила интеграцию облачных технологий, а также то, что устройство является полноценным мультимедиа центром.
18.10.2013
404
Diablo 3: Reaper of Souls подтвержден для PS4, играбельный вариант будет представлен на BlizzCon 2013
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
14.10.2013
452
Баг в Battlefield 4 превратил карту Siege of Shanhai в подводный город
Все бета-тестеры, ныне коротающие бессонные ночи в Battlefield 4, обнаружили очередной забавный баг в игре, который превращает осаду Шанхая в блуждания по подводному городу.
05.10.2013
418
В сервисе Steam стартовали выходные XCOM
На этих выходных сервис Steam – основная площадка для всех поклонников серии XCOM. Так, с 6-го по 7-е октября все желающие смогут бесплатно сыграть в Enemy Unknown. Хотите, чтобы достигнутый вами прогресс сохранился? Тогда приобретите полную версию игры до конца акции. Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на XCOM: Enemy Within со скидкой в 10%. Дополнение к прошлогодней стратегии обойдется вам всего в 449 рублей.

avatar