Первые обзоры PS4 и Xbox One: Microsoft на шаг впереди
Рейтинг Первые обзоры PS4 и Xbox One: Microsoft на шаг впереди:
Проголосовало: 0 |
Самую большую оценку по версии журнала получила Xbox One с отметкой в 8/10. Редакция GQ высоко оценила интеграцию облачных технологий, а также то, что устройство является полноценным мультимедиа центром.
Творение Sony было оценено в 7/10 и получило похвалу за стильный внешний вид, а также за невысокую цену. Автор обзора позволил себе покритиковать Sony за отсутствие громких эксклюзивовных игр при старте продаж.
Други новости:
Новости
25.02.2014
614
Guerilla Games – студия выпустившая в конце прошлого года PS4-эксклюзив Killzone: Shadow Fall, сообщила в новом видео о самой студии, что уже два с половиной года трудится над игрой по новому франчайзу.
29.10.2013
663
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:
NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10
24.10.2013
493
Создатель знаменитого сериала Resident Evil, ныне руководитель студии Tango Gameworks в составе Bathesda, отвечая на вопросы редакторов EDGE, рассказал, что технические характеристики консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One практически идентичны.
10.11.2013
387
Нилаю Пателю, автору одного из крупнейших сайтов о технологиях The Verge, удалось в числе первых попробовать функцию управления голосом при помощи сенсора Kinect, используемую Microsoft при продвижении своей новой игровой системы, Xbox One, посетив штаб-квартиру компании в Редмонде. Он описал первые впечатления о качестве и скорости распознавания, а также записал эксклюзивное видео, демонстрирующее процесс:
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











