murka2012m@yandex.kz

Фанаты игры Assassin's Creed IV: Black Flag смогут выяснить, что стало с Дезмондом


Рейтинг Фанаты игры Assassin's Creed IV: Black Flag смогут выяснить, что стало с Дезмондом:
0 из 10
Проголосовало: 0
В игре Assassin's Creed 4: Black Flag появится около 5 часов геймплея в современности. Как стало известно Gamebomb.ru, сюжетная линия подразумевает связь с нашими днями в игре, однако игроки смогут потратить не более 30 минут, чтобы пройти ключевые моменты истории и вернуться к приключениям пиратов. Ubisoft будет то и дело «выдергивать» игроков из Анимуса и Золотого Века пиратов, задавая им различные задачки и головоломки в современности. Как бы то ни было, каждое такое задание не займет больше 5 минут времени для прохождения. «Мы оставили элемент современности, поскольку он является частью истории, которая раскрывается в игре. Почему вы исследуете Эдварда? Почему именно его? Что он сделал такого интересного? Ответы на эти вопросы можно будет получить именно здесь. Мы очень старались оставить только основу, поскольку знаем, что именно людям не нравится в эпизодах современной жизни в игре», - говорят разработчики. «Вам не нужно любить эту часть истории, но она все же остается частью серии. Для людей, которым нравится связь с современностью, мы добавили много интересного опционального контента. Только вам выбирать, углубляться в историю или нет». Как выяснил Gamebomb.ru, среди опционального контента в игре появятся задания по взлому компьютеров и проникновению в отдельные комнаты в поисках ценной и интересной информации. В частности, геймеры смогут узнать, что случилось с Дэзмондом после событий в Assassin's Creed III. Assassin's Creed IV: Black Flag появится на свет 29 октября. Игра готовится к выходу на PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Други новости:
07.11.2013
456
Ключевые стратегические изменения Square Enix
Сегодня компания Square Enix показала свой план, в котором присутствует три ключевых стратегических изменений.
Во-первых, западные студии возьмут на себя ответственность за разработку онлайн проектов, например как Nosgoth. Кроме того, Square Enix надеется изменить модель ценообразования на игры, в зависимости от получаемых доходов.
15.10.2013
1037
Системные требования Need for Speed: Rivals
Electronic Arts опубликовала системные требования для своей гоночной аркады Need for Speed: Rivals.

Также EA настоятельно советует использовать 64-битную операционную систему (желательно Windows 8). Однако владельцам 32-битных Windows волноваться не стоит — игра поддерживает и их.
11.10.2013
432
Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation
28.10.2013
490
PC-версия Battle Worlds: Kronos выйдет 4 ноября
Студия King Art Games определилась с датой релиза Battle Worlds: Kronos. Новая пошаговая стретегия выйдет на персональных компьютерах 4 ноября. Игру можно будет купить в сервисах Steam и GOG.com (данная версия будет распространяться без DRM-защиты). Выход мобильной версии – для Android и iOS – запланирован на начало 2014 года.

avatar