murka2012m@yandex.kz

Zero Point – первый фильм для Oculus Rift с полным погружением


Рейтинг Zero Point – первый фильм для Oculus Rift с полным погружением:
0 из 10
Проголосовало: 0
Oculus Rift стал тем девайсом, который открыл индустрии развлечений новые возможности. Да, конечно раньше тоже выходили очки и шлемы виртуальной реальности, однако ни один из них не позволял погрузиться в среду. Oculus стал первым массовым продуктом способным на это. И хотя в основном девайс используют для игр и других виртуальных экспериментов, команда Condition One решила попробовать кое-что новое. Они решили снять первый 20-30 минутный фильм для Oculus Rift, с 3D и погружением в среду.

Фильм Zero Point (Точка Отсчета) будет документальной работой о том, что происходит в индустрии виртуальной реальности сейчас. Кино будет включать кадры с боевых симуляций Департамента Обороны, из научно-исследовательских лабораторий, от разработчиков и хакеров. Виртуальная реальность в виртуальной реальности.

Condition One будет использовать свои прошлые разработки, которые позволяют снимать широкие углы и 3D. Также они работают над 360-градусным движком визуализации для кино.


Други новости:
04.11.2013
675
В Assassin's Creed 4 нашли упоминание Assassin's Creed: Rising Phoenix
Ранее уже появлялись новости о загадочной Assassin's Creed: Rising Phoenix — не то фильме, не то игре от Ubisoft. Слухи утверждали, что это будет игра для PS Vita, однако издатель сразу же открестился от любых подобных заявлений. До сегодняшнего дня.

По окончании шестой главы Assassin's Creed 4: Black Flag игроку предстоит посетить офис Abstergo Entertainment. Нужно добраться до второго уровня зоны безопасности. В одном из офисов можно лицезреть нижеследующее изображение.
12.10.2013
417
Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»
В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.
08.10.2013
639
DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет на Xbox One 22 ноября
Компания EA объявила, что DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет только для Xbox One 22 ноября 2013 года - на старте продаж консоли. Эксклюзивность временная, но не было сказано, когда именно контент появится на остальных платформах.
04.10.2013
480
ИгроМир 2013: Paradox Interactive анонсировала Warlock 2: The Exiled
А вот и первый анонс с выставки «ИгроМир 2013». Буквально несколько минут назад Paradox Interactive представила российской прессе продолжение прошлогодней пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane.

avatar