murka2012m@yandex.kz

EVE: Valkyrie стала первым эксклюзивом для Oculus Rift


Рейтинг EVE: Valkyrie стала первым эксклюзивом для Oculus Rift:
0 из 10
Проголосовало: 0
У каждой крупной консоли должна быть стартовая линейка проектов, которые помогут популяризовать её среди покупателей. Шлем виртуальной реальности Oculus Rift хоть и не консоль, но парочкой собственных эксклюзивов таки обзаведётся, и первым из них стал космический экшен EVE: Valkyrie, действие которого разворачивается во вселенной EVE Online.

Команда разработчиков из Oculus VR, положа руку на сердце, заявила, EVE: Valkyrie — один из первых крупномасштабных эксклюзивов для Oculus Rift — является любимой игрой студии.

«Лучшая игра для VR-шлема — это та, которая изначально создавалась для него, а не модифицировалась после релиза. Это мы и учитывали при разработке Valkyrie», — говорится в официальном заявлении CCP Games.

В своей игре разработчики хотели передать весь спектр эмоций, которые может испытать использующий Oculus Rift игрок: чувство безграничного космоса, ощущение тесной кабины корабля и прилив адреналина при виде несущегося на вас подбитого истребителя.

Звучит действительно здорово. Осталось лишь дождаться поступления Oculus Rift на прилавки магазинов.


Други новости:
12.10.2013
550
В Beyond: Two Souls обнаружились откровенные ракурсы Эллен Пейдж
Речь идет о сцене, в которой девушка Джоди (её играет канадская актриса Эллен Пейдж) моется в душе. Эта сцена и так весьма откровенна, но игровая камера строго соблюдает игровой рейтинг, позволяющий продавать Beyond: Two Souls в обычных магазинах. Тем не менее, выяснилось, что, установив режим отладки, камеру можно взломать и направить на неудобосказуемые места. И вот, пожалуйста — в обсуждении на Reddit появились ссылки на фотографии, на которых видно всю героиню с головы до ног. Что-то нам подсказывает, что этот случай может привлечь к игре пристальное внимание цензоров ESRB, PEGI и других надзорных служб.
06.11.2013
509
Activision просто обидно...
Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.
Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях.
Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ.
06.10.2013
607
Разработчики Survarium продемонстрировали геймплей игры в новом ролике
Команда Vostok Games выпустила новый трейлер геймплея Survarium. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали сражение группировок «Бродяг» и «Черный рынок» на карте «Рудня».
23.10.2013
551
Генеральный директор Ouya: «Мы сделали много ошибок»
Основатель и генеральный директор Ouya Group Джули Урман (Julie Uhrman) заявила, что компания допустила множество ошибок при запуске портативной консоли Ouya. Тем не менее, Урман обещает исправиться.

avatar