murka2012m@yandex.kz

Свежие игровые новости на БигГейм.

10.11.2013
452
Креативный директор The Order: 1886 объясняет исключение колеса прокрутки оружия
Ру Верасурия (Ru Weerasuriya) дал комментарии относительно возможного исключения колеса прокрутки оружия в предстоящем эксклюзиве приставки PS4, игре The Order: 1886. В подкаст-интервью с Game Informer, креативный директор проекта рассказал о том, что команда разработчиков 'определенно не станет иметь дело с большим колесом прокрутки' оружия, где игроки могут подобрать подходящее из множества доступных пушек.
10.11.2013
313
The Verge о голосовом управлении и Kinect в Xbox One: впечатляюще, пугающе, неидеально
Нилаю Пателю, автору одного из крупнейших сайтов о технологиях The Verge, удалось в числе первых попробовать функцию управления голосом при помощи сенсора Kinect, используемую Microsoft при продвижении своей новой игровой системы, Xbox One, посетив штаб-квартиру компании в Редмонде. Он описал первые впечатления о качестве и скорости распознавания, а также записал эксклюзивное видео, демонстрирующее процесс:
10.11.2013
580
Продажи PS4 отразятся на Казе Хираи и его должности в качестве президента компании
Ожидаемые Sony продажи PS4 довольно высоки, они колеблются в районе 5 миллионов проданных единиц к 31 Марту. Аналитик Damian Thong из токийского филиала Macquarie Group, считает, что эта цифра имеет критическое значение для компании с точки зрения финансов, и результат продаж должен отразиться на президенте и генеральном директоре Казе Хираи. Как он сказал Bloomberg Japan:
10.11.2013
692
Need for Speed: Rivals - сравнение некст-ген версий
IGN опубликовали новый ролик Need for Speed: Rivals, в котором идет сравнение графики между PS4 и Xbox One версиями игры