murka2012m@yandex.kz

Продажи PS4 отразятся на Казе Хираи и его должности в качестве президента компании


Рейтинг Продажи PS4 отразятся на Казе Хираи и его должности в качестве президента компании:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ожидаемые Sony продажи PS4 довольно высоки, они колеблются в районе 5 миллионов проданных единиц к 31 Марту. Аналитик Damian Thong из токийского филиала Macquarie Group, считает, что эта цифра имеет критическое значение для компании с точки зрения финансов, и результат продаж должен отразиться на президенте и генеральном директоре Казе Хираи. Как он сказал Bloomberg Japan:

"Продажи PS4 определят работу Каза Хираи в качестве президента компании."

"Если продажи PS4 окажутся ниже ожиданий, скептицизм по поводу того, что Sony, действительно, сможет восстановить свои финансовые потери, укрепнет."


Други новости:
09.10.2013
706
Первое дополнение к State of Decay отправлено на сертификацию
Undead Labs сообщила об отправке первого дополнения к State of Decay на сертификацию. Как только проверка на качество завершится, DLC поступит в официальную продажу.
16.10.2013
537
РС-версия Contrast выйдет в ноябре
Отечественная компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем PC-версии игры Contrast.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России необычную компьютерную игру Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз запланирован на ноябрь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.
09.10.2013
673
Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.
31.10.2013
409
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.

avatar