murka2012m@yandex.kz

В Gran Turismo 6 появятся микротранзакции


Рейтинг В Gran Turismo 6 появятся микротранзакции:
0 из 10
Проголосовало: 0
Sony подтвердили, что в Gran Turismo 6 будут присутствовать микротранзакции. Это первая игра в серии с подобными вещами. Об этом стало известно одновременно с тем, что игра появится в PSN.

Sony раскрыли нам "игровые кредиты", которые позволяют покупать машины и запчасти к ним. Кредиты можно будет приобрести в размере 500.000 тысяч, 1 миллион, 2,5 миллиона и 7 миллионов. Например, BMW Z4 GT3 '11 стоит 300.000 кредитов. На рисунке ниже показано, как можно потратить миллион кредитов.

Sony должны еще рассказать, сколько все эти кредиты будут стоить в реальных деньгах, однако уже сейчас возникают опасения у покупателей на возможность влияния всего этого на игровой прогресс.

Помимо этого, в PSN можно оформить предзаказ на игру. Это первая игра в серии, которая выйдет в цифровом формате. Можно будет приобрести игру в двух изданиях - Standard Edition и Special Edition .

Кроме того, сделав предзаказ в PSN на любое издание, вы получите пять автомобилей:

GT-R NISMO GT3 15th Anniversary Edition

R8 LMS ultra 15th Anniversary Edition

Corvette Stingray (C7) 15th Anniversary Edition

Model S Signature Performance 15th Anniversary Edition

Viper GTS 15th Anniversary Edition

Gran Turismo 6 выйдет 6 декабря на PS3.


Други новости:
07.10.2013
468
Warner Bros. выпустит Injustice: Gods Among Us на PS Vita и PS4
Injustice: Gods Among Us выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Согласно официальному пресс-релизу, обе версии апрельского файтинга поступят в продажу на территории Европы 29 ноября, в день запуска новой японской консоли.
28.10.2013
490
PC-версия Battle Worlds: Kronos выйдет 4 ноября
Студия King Art Games определилась с датой релиза Battle Worlds: Kronos. Новая пошаговая стретегия выйдет на персональных компьютерах 4 ноября. Игру можно будет купить в сервисах Steam и GOG.com (данная версия будет распространяться без DRM-защиты). Выход мобильной версии – для Android и iOS – запланирован на начало 2014 года.
09.10.2013
399
Если разработчики попросят, Microsoft добавит в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши
Ларри Хриб, программный директор сервиса Xbox Live, заявил, что в будущем Xbox One сможет поддерживать клавиатуру и мышь. Правда, только в том случае, если они будут действительно необходимы как разработчикам, так и игрокам. «Если это то, чего они хотят (поддержка клавиатуры и мышки), мы непременно окажем им помощь, – говорит «голос» игрового подразделения Microsoft. – Конечно, это возможно. Но нам пока нечего анонсировать».
07.11.2013
409
Ryse: Son of Rome - Трейлер от Microsoft
Microsoft только что выпустила новый трейлер Ryse: Son of Rome с участием подробного обзора боевой системы игры.

avatar