murka2012m@yandex.kz

Одиночная кампания Call of Duty: Ghosts занимает всего 4 часа


Рейтинг Одиночная кампания Call of Duty: Ghosts занимает всего 4 часа:
0 из 10
Проголосовало: 0
Battlfield 4 уже опустил планку одиночной кампании довольно низко – тут она занимает около 5 часов. Но это не предел. Судя по новым сообщениям, кампания Call of Duty: Ghosts будет еще меньше – всего 4 часа на обычной сложности.

Данные поступили от одного из игроков, который получил доступ к Ghosts раньше официальной даты выхода. По его словам, игра включает кампанию, которая короче всех прошлых частей ежегодной серии.

С чем связано такое короткое время прохождения – не ясно. Возможно дело в том, что игра выходит на разных поколениях и Activision/Infinity Ward решили таким образом снизить затраты. Возможно разработчики решили потратить больше времени на кооператив и мультиплеер, расширяя геймплей, вместо того, чтобы тратить месяцы на еще пару-тройку миссий для кампании.


Други новости:
08.11.2013
450
Total War: Rome 2 выйдет на SteamOS
SteamOS пока еще не запущена, но очевидно, что Valve прикладывает много сил по привлечению на ОС разработчиков и игры. Сегодня стало известно, что Total War: Rome 2 станет еще одной игрой для SteamOS. Причем выйдет она уже в начале 2014-го.
Новости
27.02.2014
449
На авторов GTA 5 подали в суд за использование истории реальных людей
Компании Rockstar Games не впервой сталкиваться с различными судебными тяжбами, тем более, когда речь идет о серии игр Grand Theft Auto. GTA 5 уже становилась предметом судебных тяжб, однако новый иск может серьезно подпортить настроение юристов Rockstar.
Новости
25.11.2013
479
Фото и видео со старта продаж Xbox ONE
Подборка видео и фото радостных лиц с мест продажи консоли Xbox ONE в разных точках планеты. Уже в первые сутки было продано более миллиона коробок.
Новости
25.02.2014
457
Новые скриншоты Wolfenstein: The New Order
Новые скриншоты Wolfenstein: The New Order

avatar