murka2012m@yandex.kz

Переноса даты выхода No Man's Sky не будет


Рейтинг Переноса даты выхода No Man's Sky не будет:
0 из 10
Проголосовало: 0
Помните разработчиков Hello Games, чей офис оказался под водой в результате шторма в Великобритании? Они только что сообщили, что данная ситуация не повлияет на дату выхода No Man's Sky.

Команду, занимающуюся разработкой игры, оказалось не так-то просто остановить. Поэтому значительных переносов No Man's Sky не будет. Жаль только, что мы до сих пор не в курсе, когда и на чём выходит игра — Hello Games хранит информацию в секрете.

Напомним, что перед игроком в No Man's Sky предстанет целая галактика, причём генерироваться она будет случайным образом. Приключений будет более чем достаточно, скучать не придётся.


Други новости:
21.10.2013
422
Capcom и Codemasters отказались от Games for Windows Live
Еще два издателя компьютерных игр, компании Capcom и Codemasters, отказались от «сервиса» Games for Windows Live, который будет закрыт 1 июля 2014 года. Обе компании просят не беспокоиться обладателей тех игр, которые привязаны к GFWL.
04.11.2013
463
Британский чарт возглавил Assassin`s Creed 4: Black Flag
Игра Assassin's Creed 4: Black Flag возглавила британский игровой чарт продаж по итогам прошедшей недели. Таким образом лидировавший семь дней назад Battlefield 4 переместился на второе место, побыв на вершине всего одну неделю.
06.10.2013
429
Homefront 2: первые work-in-progress-скриншоты
Crytek представила первые скриншоты из рабочей версии Homefront 2. Ну, как представила, разработчик поместил изображения в рекламный проспект, а кто-то взял и сфотографировал их. В общем, качество снимков оставляет желать лучшего, но получить первое представление о том, какой будет вторая часть серии все же можно.
04.10.2013
411
Ratchet & Clank: Nexus поступит в продажу в следующем месяце
Insomniac Games огласила точную дату релиза Ratchet & Clank: Nexus. По словам разработчиков, в официальную продажу игра поступит в первой половине следующего месяца: 12-го числа в Северной Америке и 13-го в Европе. Стоимость нового эксклюзива для PlayStation 3 составит €29.99/$29.99.

avatar