murka2012m@yandex.kz

Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела


Рейтинг Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела:
0 из 10
Проголосовало: 0
В арсенале Эйдена Пирса, главного героя Watch Dogs, будут всевозможны навыки, которые позволят пройти всю игру без убийств. Как стало известно Gamebomb.ru, специально для геймеров, которые считают, что насилие – не лучший способ решения проблем, команда Ubisoft приготовила целый арсенал стелс-навыков.

Любую миссию в игре можно будет пройти двумя способами: используя огнестрельное оружие или выполнить необходимую задачу и скрыться незамеченным.

«Около 95% всех миссий можно выполнить с помощью стелс-навыков, сбегая с места преступления или догоняя жертву без единого выстрела. Поэтому все зависит от игроков. И только очень и очень ограниченное количество миссий потребует от игроков стрелять в людей», - отметил главный директор проекта, Доминик Гуей (Dominic Guay).

В различных миссиях, которые демонстрировала команда Ubisoft в трейлерах и видео геймплея, можно видеть, как главный герой сталкивается с преступлениями, которые он может предотвратить. Помимо убийства преступника, Эйден также может не позволить жертве прийти на потенциальное место преступления.


Други новости:
14.10.2013
497
Эротика в Dragon Age: Inqusition станет более реалистичной
Эротические сцены в Dragon Age: Inqusition станут более естественными и одновременно возбуждающими — такое обещание дал в интервью GamerZines Джонатан Перри, директор по разработке видеороликов для игры.
17.10.2013
445
В Assassin's Creed 4: Black Flag могло быть два Анимуса
Во время беседы с сайтом OPM, главный гейм-дизайнер Жан-Себастьен Дека (Jean-Sebastien Decant) сказал о том, что изначально в игре планировалась некая форма общего многопользовательского режима. Но в итоге, от этой идеи решили отказаться. То есть в игре могло быть два Анимуса: ваш и вашего друга. И вы могли бы делить игру на двоих. Но после того как разработчики задумались о том, сколько времени им может понадобиться на реализацию этой идеи, они решили попросту оставить все как есть.
29.10.2013
606
Первые оценки Battlefield 4
В сети появились первые оценки шутера Battlefield 4 от компании Electronic Arts и разработчиков из студии DICE. Новость будет обновлена.

> Eurogamer – 8/10

> GameSpot – 8/10

> GamesRadar – 4,5/5
09.10.2013
408
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).
Похожие новости:

Теги: Почти всю игру Watch Dogs можно буд

avatar