murka2012m@yandex.kz

DayZ выйдет только в середине 2015 года


Рейтинг DayZ выйдет только в середине 2015 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Если вы ждали, что уже в конце этого года, наконец, сможете поиграть в DayZ, то можете забыть об этом. Как сообщил Дин Холл, бета-тест DayZ стартует лишь в конце 2014-го, тогда как полноценный релиз может состоятся лишь к лету 2015-го.

Напомню, что Холл объявил о своей отставке из Bohemia Interactive к концу года, после чего он вернется в Новую Зеландию где откроет свою студию.

В интервью с Eurogamer, Холл говорит: "полноценный релиз маловероятен до весны или лета 2015, так как игра все еще в альфе по самую жопу."

"Цель для запуска беты – это конец года, но мы не хотим выпускать бету к примеру 12-го Декабря. Запуск беты будет до самого конца года, скорее всего в Ноябре или вроде того. Либо релиз ее задержится до Января или Февраля."

"Это будет настоящая бета. Мы не будем добавлять новый контент, только исправлять баги. Возможно часть контента вырежем, однако он не станет частью беты. Никакого нового функционала. Иначе это приведет к нестабильности. После этого на завершение работы уйдет несколько месяцев. Возможно до полугода."

Что касается консольной версии DayZ, то ранее Холл сообщал, что Microsoft и Sony уже предоставили дев-киты коробок, однако пока никакой разработки в этом направлении не было.
Любопытно, что по словам Холла, когда он был в Microsoft, ему показали очень интересные вещи, которые удивили его, но он не может рассказывать о них. "Я воскликнул – почему вы не рассказываете об этом людям? Это интересно!"

Версия игры для Steam Machines также в рассмотрении, однако пока о выходе на платформу речи не идет.


Други новости:
07.11.2013
490
Call of Duty: Ghosts заработала для издателя 1 миллиард долларов за сутки
Компании Rockstar потребовалось три дня для того, чтобы заработать 1 миллиард долларов на продажах новой части популярной игры серии GTA (речь идет о GTA V). Однако у нас новый победитель! Им стала компания Activision, которая заработала такую же сумму денег всего спустя сутки с момента релиза новой части безумно популярного франчайза Call of Duty — Call of Duty Ghost.
18.10.2013
421
Мировые продажи Xbox 360 перевалили за 80 миллионов
Компания Microsoft предоставила обновленную информацию по продажам своей консоли Xbox 360. Всего с ноября 2005 года по миру разлетелось свыше 80,000,000 приставок. Для сравнения, вышедший в 2001 году первый Xbox нашел лишь 24 млн. покупателей.

Ровно год назад, в октябре 2012, система перевалила за 70 млн. То есть за следующие 12 месяцев она смогла взять дополнительные 10 млн.

Американский платформодержатель отмечает, что продаваться Xbox 360 сможет еще несколько лет, несмотря на скорое появление Xbox One. Консоль нового поколения дебютирует уже 22 ноября 2013.
06.11.2013
371
В сеть утекли даты следующих распродаж в Steam
Западные порталы публикуют новости об утечке информации по следующим масштабным распродажам в Steam. Сообщается, что несколько дней назад компания Valve отправила разработчикам сообщения с оповещением о планах по проведению Осенней и Рождественской распродаж, при этом попросив их пока не раскрывать даты публично. Но кто-то из игровой тусовки ослушался Valve и выложил письмо в сеть.
05.11.2013
429
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Пятого ноября состоялся релиз игры Call of Duty: Ghost, однако первые оценки указывают на то, что побить рекорд Grand Theft Auto V, как этого хотел издатель, шутер вряд ли сможет. Средний балл на сервисе Metacritic, выставленный пользователями, составляет 2,4 из 10 для Xbox 360, 1,8 для PlayStation 3 и 1,7 для PC.

Негативные оценки явно превалируют над позитивными, геймеры жалуются на устаревшую графику, которую трудно назвать next-gen, отсутствие отличий от предыдущих игр серии CoD: Modern Warfare. «Звук ужасный, оружие „пластиковое“, худшая игра серии», — пишут недовольные геймеры, сравнивая новинку по этим характеристикам с Black Ops 2.
Похожие новости:

Теги:

avatar