Авторы Reus начали работу над новой игрой
Рейтинг Авторы Reus начали работу над новой игрой:
Проголосовало: 0 |
Глава Abbey Games Мануэль Керссемейкерс (Manuel Kerssemakers) сообщил, что его команда занялась разработкой нового проекта, который на этот раз будет посвящён исследованиям.
Так как с момента начала разработки новой игры прошло всего две недели, то, к сожалению, дальнейшая информация о ней отсутствует, однако господин Керссемейкерс пообещал представить новинку уже в начале 2014 года.
Кроме того, локализация Reus, осуществляемая целиком и полностью фанатами игры, сейчас завершена на 58%. В связи с небольшой загвоздкой Abbey Games ещё раз обращается к поклонникам игры за помощью и обещает увековечить каждого оказавшего помощь в титрах игры. Если всегда мечтали обрести вечную славу и обладаете неплохими познаниями в английском языке — у вашей мечты есть шанс осуществиться.
Други новости:
12.10.2013
720
Вчера Ubisoft заявила, что четвёртая часть ассасинской саги будет заметно отличаться в графическом плане от своей предшественницы. Сегодня мы расскажем вам, в чём конкретно будет состоять это отличие, и чем же собираются удивить нас разработчики.
04.11.2013
667
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.
“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
Новости
20.11.2013
479
Компания ZeniMax сообщила о начале нового этапа бета-тестирования The Elder Scrolls Online. Компания рассылает ключи тем, кто зарегистрировался и желает принять участие бета-тестировании будущей MMO. Процесс рассылки займет несколько недель, а сами ключи будут рассылаться партиями.
04.11.2013
589
Интрига, связанная с выходом перспективного графического ускорителя GeForce GTX 780 Ti, разрушена практически полностью: в Сеть «утекли» официальные данные о быстродействии этой флагманской видеокарты, которая, по мнению производителя, должна стать «лучшим игровым графическим ускорителем на планете». Эти данные, сомневаться в достоверности которых очень тяжело, в противостоянии «GeForce GTX 780 Ti против Radeon R9 290X» ставят новый ускоритель NVIDIA в положение безоговорочного лидера.
Диаграмма, взятая из официальной презентации новинки, скажет всё гораздо лучше наших слов
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











