murka2012m@yandex.kz

Metro: Redux


Рейтинг Metro: Redux:
0 из 10
Проголосовало: 0
Metro: Redux выйдет этим летом на PS4, Xbox One и РС.

Переиздание будет включать в себя первую и вторую игру серии, с улучшенным искусственным интеллектом, механикой стрельбы и визуальной частью. Версия для PS4 будет работать при разрешении 1080р и 60 кадрах в секунду, информация для Xbox One неизвестна.

Metro: Redux будет доступен в розничном формате этим летом, а так же отдельно в цифровых магазинах PS Store, Xbox Live и Steam. Осенью состоится выход для Linux и SteamOS.


Други новости:
07.10.2013
484
Borderlands 2: Game of the Year Edition выйдет 8 октября
Студия Gearbox Software сообщила, что Borderlands 2: Game of the Year Edition поступит в продажу 8 октября. Как и было обещано, в состав издания войдет копия оригинальной игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и набор виртуальных бонусов.
28.10.2013
601
Microsoft, по слухам, работает над Windows 8.2 и Windows 9
Близкие к компании Microsoft «анонимные источники» начали распространять в сети информацию о том, что ее специалисты уже предметно обсуждают следующее глобальное обновление ОС Windows 8.2, а также полноценную новую версию ОС Windows 9.
04.11.2013
536
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.
06.11.2013
388
EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed
Новое руководство Electronic Arts сейчас полностью занято реорганизацией компании. Очередным шагом стал перевод вселенной Need For Speed под начало EA Sports. Она будет не только разрабатывать игры, но и следить, чтобы они соответствовали фирменной марке и ожиданиям игроков. Ранее EA передавала франшизу Need For Speed из рук в руки.

avatar