Metro: Redux
Рейтинг Metro: Redux:
Проголосовало: 0 |
Переиздание будет включать в себя первую и вторую игру серии, с улучшенным искусственным интеллектом, механикой стрельбы и визуальной частью. Версия для PS4 будет работать при разрешении 1080р и 60 кадрах в секунду, информация для Xbox One неизвестна.
Metro: Redux будет доступен в розничном формате этим летом, а так же отдельно в цифровых магазинах PS Store, Xbox Live и Steam. Осенью состоится выход для Linux и SteamOS.
Други новости:
Новости
08.02.2014
423
Генеральный директор World Cyber Games Брэд Ли (Brad Lee) сообщил, что киберспортивный турнир больше не порадует болельщиков — организация прекратила свое существование, а все уже запланированные мероприятия отменены. По его словам, на этот шаг было решено пойти из-за сложившейся в мире неблагоприятной экономической ситуации.
Новости
20.11.2013
535
Петр Прохоренко покинул компанию Nival.
Сегодня стало известно, что руководитель проекта и исполнительный продюсер «Блицкриг 3» Петр Прохоренко покинул компанию Nival. Об этом он заявил несколько часов назад на своей страничке в Facebook.
08.11.2013
528
Бука сообщила что локализация Saints Row IV завершена и отправлена разработчикам.
"Дорогие друзья!
Текст локализации был отправлен разработчикам несколько недель назад. В ближайшее время он будет вставлен в Steam. Проявите, пожалуйста, терпение".
27.10.2013
697
Для Minecraft на Xbox 360 вышел новый набор текстур, которые слегка подкрасят игру к Хеллоуину. Набор доступен бесплатно на Xbox Live Marketplace. C ним в игре появятся тыквы, деревья с лицами, реки со слизью, скелеты, черные кошки и многое другое.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











