murka2012m@yandex.kz

Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»


Рейтинг Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.

Итак, по данным Treyarch, Call of Duty: Black Ops 2 номинируют в следующих категориях:

- Лучшая инструментальная аранжировка. Автор — Трент Резнор.
- Лучшая инструментальная композиция. Автор — Трент Резнор.
- Лучшая инструментальная аранжировка в сопровождении вокалиста. Тема Рауля Мендеза. Авторы Джек Уолл и Нил Десби.
- Лучший альбом, являющийся саундтреком к фильму, телевидению или другому визуальному представлению. Авторы — Трент Резнор и Джек Уолл.

Конечно, пока эту информацию нельзя считать официальной — окончательный список номинантов еще не утвержден. Но у создателей Call of Duty: Black Ops 2 уже есть еще один повод для гордости за свой проект.


Други новости:
01.11.2013
562
Энтузиаст зашил компьютер в собственную руку
Немецкий энтузиаст Тим Каннон создал и имплантировал в собственную руку компьютерный чип, который собирает биометрическую информацию и передает ее на любой смартфон или планшет под управлением Android. Профессиональные врачи оказались не в силах помочь Тиму разместить разработанное им устройство — у них просто не было лицензии на такого рода деятельность, и тогда наш герой нашел Стива Хейворта, специалиста по пирсингу и татуировкам. Стив сделал надрез на руке Тима, «приподнял» кожу и разместил компьютерный чип, замаскировав место установки имплантата татуировкой. Вся операция прошла без анестезии — так как Стив не является профессиональным медиком, то ему запрещено использовать обезболивающие препараты. Вместо этого он прикладывал к оперируемой руке обычный лед.
19.10.2013
442
Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex
Согласно информации кастинг-портала nycastings.com, Eidos Montreal ищут актера на роль Хироши Сайто, являющегося персонажем новой игры студии.

Требования к кандидату следующие:

“Японская внешность, возраст – около 30 лет, от 5.8 до 6 футов ростом. Спортивного телосложения. Все кандидаты должны подходить под данное описание”.
06.11.2013
490
Авторы Reus начали работу над новой игрой
Abbey Games сообщили, что начали работу над новой игрой. В мае этого года студия выпустила свою первую игру — Reus, которая удостоилась положительных отзывов как от критиков, так и от игроков.

Глава Abbey Games Мануэль Керссемейкерс (Manuel Kerssemakers) сообщил, что его команда занялась разработкой нового проекта, который на этот раз будет посвящён исследованиям.
26.10.2013
538
Лукаку недоволен своим персонажем в FIFA 14
Принадлежащий лондонскому "Челси" нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку возмутился в своем твиттере тем, что его персонаж в популярной компьютерной игре FIFA 14 недостаточно быстр на поле.

«Я надеюсь, что я не единственный кто это заметил, но мне кажется, что в FIFA 14 я недостаточно быстр. EA Sports думают, что я медленный», — написал Лукаку в своем микроблоге.

avatar