Mirror's Edge 2
Рейтинг Mirror's Edge 2:
Проголосовало: 0 |
Глава компании EA по имени Frank Gibea назвал Mirror’s Edge классикой и сообщил, что ему очень понравилась реакция поклонников на анонс сиквела.
"Мы возвращаем Фэйт назад в приключенческом экшене с открытым миром."
В свою очередь, Patrick Söderlund, опять-таки из EA, сообщил о том, что сиквел будет не так сложен в прохождении как оригинальная игра, а ещё игроки будут меньше падать.
Други новости:
22.10.2013
884
На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали представители японской корпорации в интервью порталу TSA, запуск долгожданной приставки будет сопровождаться самой громкой и масштабной рекламной кампанией в истории Sony, с которой авторы планируют выйти далеко за пределы игровых сайтов и достичь всех слоев потенциальной аудитории.
Новости
12.11.2013
487
В беседе с Gamespot, Себастьян прокомментировал стремление Microsoft выдвинуть Xbox One на центральную позицию в вашем доме: "В целом, мы были впечатлены платформой и считаем, что Microsoft во многом достигли своей цели по созданию универсального развлекательного центра для гостиной."
08.10.2013
687
Microsoft знает толк в геймерской душе: как часто вы открывали сложное или даже секретное достижение на Xbox 360, а затем не могли показать, как это сделали? В Xbox One это перестанет быть проблемой. Дело в том, что консоль сама будет записывать видео во время получения очередного «ачивмента». Если же в этот момент будет включен Kinect, то он запишет еще и вашу реакцию на данное событие. Далее делайте с этим видео все что угодно. Можете разместить на странице своего аккаунта в какой-нибудь социальной сети или залить на YouTube. И свое мастерство покажете, и другим поможете.
Новости
26.11.2013
608
Многих фанатов Dragon Age волнует вопрос, каким образом они смогут переместить свои сохранения предыдущих игр серии в Dragon Age: Inquisition. По словам творческого директора игры Майка Лейдлоу (Mike Laidlaw), BioWare придумала сетевой сервис Dragon Age Keep, позволяющий быстро сделать подобный перенос.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











