murka2012m@yandex.kz

Новые скриншоты The Long Dark


Рейтинг Новые скриншоты The Long Dark:
0 из 10
Проголосовало: 0
Определенно ни дня без сурвайвала/хоррора. Сегодня инди-команда Hinterlnd Studio опубликовала несколько первых скриншотов своего сурвайвала от первого лица – The Long Dark. Разработчики делают ставку на спокойное исследование и выживание в живописной, постапокалиптической среде.

Игрокам предстоит искать припасы, переживать сложные погодные условия, путешествовать по дикой природе, в которой не просто найти еду, воду и других выживших.
Геймплей будет сильно зависеть от принимаемых игроком решений, ставя перед игроками вопрос – как далеко вы готовы зайти, чтобы выжить.


Други новости:
19.10.2013
446
Предстоящее масштабное обновление движка APB Reloaded
Как стало известно, многопользовательский экшен APB Reloaded в скором времени получит «масштабное обновление движка». Переработанная версия игры будет использовать ту же версию Unreal Engine, которая используется в консольном Gears of War 3.
24.10.2013
350
http://fs154.www.ex.ua/show/78886594/78886594.jpg?1600
Не успела компания Blizzard переименовать Blizzard All Stars в Heroes of the Storm как ей, похоже, снова придется искать новое название. Проблема заключается в том, что похожа торговая марка уже принадлежит детской настольной игре из Финляндии.
12.10.2013
430
Activision Blizzard все-таки станет независимой
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.
25.10.2013
498
По мотивам Ryse: Son of Rome выйдет сериал
Microsoft планирует запустить интернет-сериал по мотивам экшена Ryse: Son of Rome, над которым работает студия Crytek. Об этом свидетельствует изображение, обнаруженное на официальном сайте Xbox. Судя по подписи под картинкой, сериал рассчитан на взрослую аудиторию — в нем будут присутствовать сцены насилия, обнаженные женские тела и нецензурные выражения. О том, когда стартует сериала, пока ничего не известно. Однако это должно произойти в ближайшее время. Возможно, премьеру приурочат к началу продаж консоли Xbox One, в стартовую линейку которой и войдет Ryse: Son of Rome. Впрочем, Microsoft комментариев на этот счет пока не дает — даже упомянутую картинку с сайта Xbox удалили.

avatar