murka2012m@yandex.kz

Activision просто обидно...


Рейтинг Activision просто обидно...:
0 из 10
Проголосовало: 0
Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.

Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях.

Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ.

Во-вторых, редакторы считают, что Activision оперируют данными по ВСЕМ версиям игры, включая версии для консолей нового поколения: PS4 и Xbox One, продажи которых начнутся не раньше 12 и 22 ноября соответственно.

В конце концов Activision просто обидно, что их серия, впервые за много лет, не является номером один по коммерческим сборам, ведь все последние 5 лет это происходило ежегодно.

Помимо этого у Call of Duty Ghosts много других проблем: у игры самый низкий рейтинг среди всех номерных игр серии, причем с приличным отрывом; многие пользователи версии для Steam отправили заявку в Valve с требованием вернуть им деньги за игру - что недавно и случилось, прошла первая волна изъятия игр в сервисе.


Други новости:
Новости
21.02.2014
460
Графика PS4-версии Shadow Warrior (2013) будет идентичной ультра-настройкам на PC
Flying Wild Hog в настоящее время занята разработкой своего адреналинового экшена Shadow Warrior для PS4. Студия стремится обеспечить консольной версии игры отменную графику, сравнимую с ультра-настройками на PC.
Новости
21.02.2014
732
Walking Dead: Episode 2 — A House Divided появится в начале марта
Telltale Games указала ориентировочную дату выхода второго эпизода The Walking Dead: Season 2, показала парочку новых скриншотов и сообщила, каких ещё материалов стоит ждать по данному эпизоду.
Видео
12.11.2013
625
Killzone: Shadow Fall - 7 минут геймплея
В сети появился новый ролик Killzone: Shadow Fall, в котором демонстрируют игровой процесс:
03.11.2013
522
На Кубе запретили аркадные автоматы
Сегодня — черный день для кубинских геймеров. Коммунистическое правительство Кастро запретило аркадные автоматы на территории всей Республики Куба. Под раздачу также попали частные кинотеатры.

avatar