murka2012m@yandex.kz

Respawn Entertainment: разработчики не должны навязывать постоянный онлайн


Рейтинг Respawn Entertainment: разработчики не должны навязывать постоянный онлайн:
0 из 10
Проголосовало: 0
Эби Хэпп (Abbie Heppe), комьюнити менеджер Respawn Entertainment, рассказала в одним из интервью, что разработчики не должны стремиться навязывать игрокам постоянный онлайн. Интересно, что Titanfall как раз та игра, которая требует постоянного соединения с Интернетом.

“Мы делаем изначально мультиплеерный проект”, говорит она, “Я о так называемых сингловых играх. Даже в них приходится быть постоянно в онлайне, и это очень странно. Разработчики делают одиночный проект, но зачем-то считают нужным привязать к нему социальные функции и элементы мультиплеера”.

“Каждый должен делать, что умеет лучше всего. И это очень плохо, когда людям навязывают то, чего они не хотят”.

Эби сказала, что новое поколение должно стремиться развивать социальность в играх, но не навязывать ее.

Titanfall - эксклюзивный для систем Microsoft мультиплеерный проект. Он выходит в марте следующего года, но на VGX 2013 разработчики пообещали раскрыть новые подробности.


Други новости:
18.10.2013
529
Даты раннего доступа к IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad
Студия 1C Game Studios раскрыла детали открытия раннего доступа к Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград. Владельцы премиум-издания смогут опробовать проект уже 12 ноября 2013 года. У обладателей стандартной версии такая возможность появится лишь в декабре этого года. Точная дата еще не объявлена. После открытия, доступ к игре можно будет получить, приобретя новое премиум-издание за $94,99. Релиз запланирован на весну 2014 года.
09.10.2013
1124
Бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers работает над игрой Far Cry 4
Американский композитор, и бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers заявил, что работает над музыкальным сопровождением Far Cry 4. Как выяснил Gamebomb.ru, Клифф Мартинес (Cliff Martinez) в одном из интервью рассказал о проектах, над которыми он работает.
10.10.2013
465
В Need for Speed: Rivals более 250 квадратных километров дорог
Представители Ghost Games поделились свежей информацией по поводу Need for Speed: Rivals. По словам разработчиков, в игре будет более 250 квадратных километров дорог, а игрокам предстоит выполнять задания за полицейского и гонщика, чтобы продвинуться вперед по сюжету.
28.10.2013
490
Бета версия Nvidia ShadowPlay утекла в сеть до релиза
Запуск бета-теста ShadowPlay от Nvidia запланирован на завтра, но в сеть уже утекла одна из версий приложения. Найденное пользователем NeoGAF под ником «Sethos» приложение позволяет записывать видео происходящего на экране с помощью графических процессоров NVIDIA.
Похожие новости:

Теги:

avatar