murka2012m@yandex.kz

Last of Us завоевала 10 наград на DICE Summit 2014. Naughty Dog уже ищет идеи для PS4 сиквела


Рейтинг Last of Us завоевала 10 наград на DICE Summit 2014. Naughty Dog уже ищет идеи для PS4 сиквела:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сиквел нашумевшей Last of Us однажды вполне может стать реальностью. Глава Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) заявил, что его студия уже начала искать свежие идеи для сиквела, что в результате может вылиться в совершенно новую игру.

Работа над дополнением Left Behind завершена, DLC успешно упаковано и растиражировано для последующих продаж. Теперь же, по словам Нила, он и директор проекта Брюс Стрэйли (Bruce Straley) планируют устроить себе небольшой перерыв после четырёх лет длительной трудовой деятельности.

«Мы начали проводить мозговой штурм в коллективе, — рассказал Дракманн. — Одни предлагают идеи для сиквела [Last of Us], другие говорят о совершенно новом проекте. Именно ему мы уделяли больше всего внимания последние недели. Примерно так же на свет рождалась Left Behind. Вопрос в том, сможем ли мы рассказать действительно стоящую историю, не будем ли повторяться? А если будем, где найти вдохновение — что-то, что станет для нас настоящим испытанием и заставит двигать повествование вперёд?»

На вопрос о появлении Last of Us на PS4 (возможно, в связке с Left Behind) Нил ответил следующее: «Мы стеснены в ресурсах и направляем их туда, где, как мы чувствуем, они нужнее. Ответить на этот вопрос я смогу лишь по мере продвижения нашей работы».

Тем временем Last of Us завоевала 10 наград на DICE Summit 2014, в том числе удостоилась звания лучшей приключенческой игры и победила в номинациях «Выдающаяся анимация», «Выдающееся визуальное исполнение», «Выдающаяся инновация в геймплее», «Лучший игровой персонаж» и т.д.


Други новости:
19.10.2013
551
Star Citizen: Уже собрано 23 миллиона долларов, новые цели
Разработчики многопользовательского космосимулятора Star Citizen сообщают, что 23 миллиона долларов уже собрано и игроки получат новый корабль Xi’an Scout. Ранее писали, если удастся собрать 24 миллиона долларов, то тогда в игре появится общественный транспорт. Также стало известно, что предстоит увидеть на 25 миллионах. По словам компании Cloud Imperium Games это будет расширение сети альфа-теста (дополнительные сервера и инфраструктура по всему миру для ранних тестов). Количество мест в альфа-тесте тоже увеличится. Кроме того, нам продемонстрировали два новых арта. Также вы можете посмотреть сколько денег уже собрано на новые цели здесь.
19.10.2013
446
Предстоящее масштабное обновление движка APB Reloaded
Как стало известно, многопользовательский экшен APB Reloaded в скором времени получит «масштабное обновление движка». Переработанная версия игры будет использовать ту же версию Unreal Engine, которая используется в консольном Gears of War 3.
11.10.2013
425
THQ подает на Electronic Arts в суд: издатель потерял $10 млн. на продаже лицензии UFC
Даже после банкротства издательство THQ продолжает создавать новостные поводы. В рамках судебного разбирательства, посвященного признанию компании банкротом, всплыл ряд интересных документов, из которых следует, что за год до краха руководство THQ вело переговоры о слиянии с Electronic Arts. Успехом они не увенчались. Но вот что интересно: сразу после этого Electronic Arts заинтересовалась правами на выпуск игр в серии UFC, а затем успешно их выкупила. Для справки: Ultimate Fighting Championship (UFC) – организация, занимающаяся проведением боев по смешанным правилам. Игры, выходящие в этой серии, очень популярны в США.
28.10.2013
436
Разработчики Gran Turismo 6 расскажут игрокам о карьере Айртона Сенны
Sony заключила партнерское соглашение с Ayrton Senna Institute. Разработчики Gran Turismo 6 договорились с президентом организации Вивьен Сенной о выпуске тематических обновлений, посвященных карьере легендарного гонщика «Формулы-1». Стороны объявили о долгосрочном сотрудничестве в рамках 2013 Brazil Game Show.

avatar