murka2012m@yandex.kz

Действие игр серии Assassin's Creed никогда не будет разворачиваться в будущем


Рейтинг Действие игр серии Assassin's Creed никогда не будет разворачиваться в будущем:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Ubisoft считает одним из ключевых элементов успеха серии Assassin's Creed — правильный выбор места и времени действия.Глава серии отметил, что разработчики всегда старались выбрать самые интересные места и эпохи, которые отлично известны во всем мире.

«История — это наша игровая площадка, наш лозунг. Это также одна из причин, по которой серия Assassin's Creed завоевала успех. Мы выбираем самые интересные места и эпохи, поэтому действие всегда будет разворачиваться в известном людям окружении. Но мы любим удивлять, поэтому у нас есть эпизоды, разворачивающиеся в наше время», — говорит Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail).

«Основа Assassin's Creed — это история. Мы никогда не откажемся от нее. Это ядро всей серии. Да, у нас есть события в нашем времени, которые не менее важны для нас», — подчеркнул он, отвечая на вопрос о том, появится ли когда-нибудь новая часть серии со временем действия в будущем.

Фанатам не стоит ждать, что новая игра Assassin’s Creed однажды забросит их в будущее. Тем не менее, история человечества достаточно богата на события и живописные сцены для развития событий в новых играх серии, чтобы команда Ubisoft могла продолжать удивлять своих фанатов.


Други новости:
13.10.2013
491
Менеджер CD Projekt Red: “в Cyberpunk 2077 будут присутствовать некоторые умопомрачительные элементы”
CD Projekt Red очень редко делятся информацией по их ролевой игре в жанре киберпанк Cyberpunk 2077. Однако менеджер студии по развитию бизнеса Рафал Джэки недавно сказал Polygon, что в игре будут присутствовать некоторые "умопомрачительные элементы".
19.10.2013
513
Unreal Engine 4 будет поддерживать PhysX 3.0
Хорошая новость для всех PC-геймеров, которые планируют приобретать видео-карты Nvidia. Как стало известно, Unreal Engine 4 будет иметь встроенную поддержку физического движка PhysX 3.0 от Nvidia. Причем она будет работать только в PC-версии UE4. Кстати, новая версия физики включает более эффективные возможности мульти-трединга, что будет плюсом для пользователей как Nvidia, так и AMD.
05.11.2013
448
Infinity Ward: разработка игры для 6 платформ - это кошмар
Сегодня поступил в продажу шутер Call of Duty: Ghosts, и теперь Infinity Ward решили раскрыть все секреты разработки данного проекта. По словам студии, разработка игры была истинным кошмаров, как объяснили в интервью.

По словам исполнительного продюсера Марка Рубина, создавать игру для шести платформ, двое из которых некст-ген - это по-настоящему зверская задача, при этом надо было еще создать новый движок, историю и мир.
07.11.2013
614
IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.

avatar