murka2012m@yandex.kz

Respawn: «Titanfall обязана получиться великолепной»


Рейтинг Respawn: «Titanfall обязана получиться великолепной»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Продюсер TitanFall Дрю МакКой (Drew McCoy) тоже чувствует стагнацию идей в жанре шутеров.. Его это крайне волнует. Продюсер заявил, что игре Respawn Entertainment просто необходимо оказаться совершенной, чтобы привлечь всеобщее внимание.

"Мы постоянно об этом думаем. Выход Titanfall на новом поколении консолей всё чуточку усложняет. Нынешние приставки были с нами на протяжении 8 лет. Люди требовали новых впечатлений.

Я думаю, что в последние несколько лет на рынке игр наблюдается стагнация. Разработчики оставляют большие и свежие задумки при себе. Игроки чувствуют это. И они ждут, когда ситуация поменяется. На прошедшей E3 Titanfall пользовалась популярностью. Нас это порадовало, но теперь мы не можем ошибиться. Игра должна получиться такой, какой её воспринимают массы. А они приняли шутер просто отлично".


Други новости:
07.11.2013
407
Ryse: Son of Rome - Трейлер от Microsoft
Microsoft только что выпустила новый трейлер Ryse: Son of Rome с участием подробного обзора боевой системы игры.
10.10.2013
725
Elite: Dangerous обзавелась поддержкой Oculus Rift
Студия Frontier Developments сообщила, что космический симулятор Elite: Dangerous, собравший в сервисе Kickstarter £1 578 316, будет поддерживать очки виртуальной реальности Oculus Rift. Игроки, поддержавшие разработчиков в финансовом плане, получат специальное OR-издание игры бесплатно. Остальным, видимо, придется за него заплатить.
10.10.2013
1013
Ubisoft запускает русскую версию Uplay
Ubisoft объявила о запуске магазина Uplay в России. Издатель перевел цены в рубли и научил службу технической поддержки говорить по-русски. Кроме того, с открытием новой версии сервиса игроки получат доступ к эксклюзивным предложениям, ранее доступным только европейской аудитории. Каждый месяц в магазине будут проводиться различные промо-акции.
10.10.2013
458
Arma 3: первый эпизод сюжетной кампании выйдет в конце месяца
Bohemia Interactive огласила точную дату релиза первого эпизода сюжетной кампании Arma 3. Согласно анонсу, Survive выйдет 31 октября и будет распространяться в качестве бесплатного дополнения.
События первого эпизода развиваются на территории Альтиса и Стратиса. Игрок в роли Бена Керри, солдата регулярных войск НАТО, станет часть миротворческой миссии в Средиземноморье и выступит против сил CSAT.

avatar