murka2012m@yandex.kz

Версии Daylight для PC и PS4 обзавелись датой выхода


Рейтинг Версии Daylight для PC и PS4 обзавелись датой выхода:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики огласили точную дату выхода хоррора Daylight на PC и PS4.

Игра появится на этих системах .8 апреля, готовьте свои 450 рублей. В будущем Zombie Studios расскажет о бонусах предзаказа.

Другие любопытные новости об PC и PS4-версии Daylight: обе поддерживают технологию RealD 3D. Если вы обзаведётесь специальным монитором/телевизором, то познаете ужас в 3D. Не лишним будет напомнить, что Daylight поддерживает Oculus VR.

Daylight очень дружна с кнопкой «Поделиться» на DualShock 4. Разработчики придумали любопытную идею для трансляций игры. Представьте себе: вы находитесь в тёмной комнате с запущенной Daylight с трансляцией в сервис Twitch.tv. И тут на всю комнату раздаётся мяуканье кошки! Это один из зрителей трансляции написал в чат слово Meow. Разумеется, одной фразой дело не ограничивается, разработчики не намерены раскрывать весь список команд. Теперь вы сможете пугать своих друзей, просто наблюдая за их трансляциями на PS4.

PC и PS4-версии игры также порадуют двумя новыми локациями: тюрьмой и лесом, где определённо будет, на что посмотреть.


Други новости:
24.10.2013
518
Из Stanley Parable уберут оскорбительный контент
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.

Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.
05.11.2013
394
Разработчики World of Tanks приобрели треть кипрского банка Hellenic Bank
Создатели World of Tanks приобрели 30% акций кипрского банка Hellenic. Как стало известно Gamebomb.ru, компания Wargaming выкупила акции банка на 40 миллионов евро, о чем сообщалось в письме управляющего компанией, Эвангелоса Георгиу (Evangelos Georgiou).
04.11.2013
813
Whore of the Orient выйдет в 2015-м
Superannuation сообщает, что благодаря вакансиям для проекта Whore of the Orient от студии Team Bondi, удалось выяснить примерную дату релиза. И произойдет это еще очень не скоро – во второй половине 2015-го года.

Известно, что игра будет использовать технологию MotionScan, которая дебютировала в L.A. Noire, а полное производство тайтла стартует в начале 2014-го и продолжится до середины 15-го. Игра предназначена для PC и консолей нового поколения.
14.10.2013
449
Баг в Battlefield 4 превратил карту Siege of Shanhai в подводный город
Все бета-тестеры, ныне коротающие бессонные ночи в Battlefield 4, обнаружили очередной забавный баг в игре, который превращает осаду Шанхая в блуждания по подводному городу.

avatar