murka2012m@yandex.kz

Новый драйвер Nvidia повысил производительность NFS: Rivals и Assassin's Creed 4


Рейтинг Новый драйвер Nvidia повысил производительность NFS: Rivals и Assassin's Creed 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Nvidia выпустила финальную версию драйвера 331.82, который обеспечит наилучшую производительность в Assassin's Creed 4: Black Flag и Need for Speed: Rivals, а также привнесёт с собой ещё несколько вкусностей.

К примеру, при работе приложений в разрешении 4K повышение производительности SLI-связок может достигать 50% в таких играх как Metro: Last Light, Crysis 3 и Battlefield 4.

Кроме того, драйвер поставляется вместе с приложением GeForce Experience 1.7.1, которое включает в себя несколько долгожданных технологий: GameStream позволяет транслировать игру со стационарного PC (оснащённого, разумеется, графическим чипом Nvidia) прямиком на вашу консоль Shield, тогда как бета-версия GeForce ShadowPlay производит быструю запись ваших виртуальных похождений и обладает рядом других особенностей (поддерживаются видеокарты серии GeForce GTX 600 и старше).

Скачать Nvidia Game Ready Driver 331.82 можно с портала Guru3D. На официальном сайте ПО пока недоступно.


Други новости:
05.10.2013
390
Торговая марка Half-Life 3 мистическим образом исчезла из базы данных OHIM
Гейб Ньюэлл у многих ассоциируется не только с «большим боссом», но и с «большим троллем», не умеющим считать до трех. И сегодня основатель и генеральный директор компании Valve в очередной раз подтвердил оба звания, которыми его наградило мировое сообщество игроков.
03.11.2013
430
Rocksteady работают над продолжением истории Темного Рыцаря
В прошлом году вокруг студии Rocksteady поползло немало слухов о работе над продолжением Batman: Arkham Asylum и
Batman: Arkham City. События игры должны
были затронуть Серебряный Век супергероев - общей вселенной DC Universe, в которой переплетались истории персонажей комиксов DC, например, Бэтмена и Супермена.
13.10.2013
534
Тестирование трех видеокарт AMD Radeon(Обновлено!)
Случилось то, чего все давно ждали, — рынок видеокарт потряс залп AMD: компания выпустила новое поколение Radeon. Линейка получилась необычной и очень привлекательной. Наворотили «красные», конечно, будь здоров, но от этого только интереснее.
17.10.2013
505
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала данные о продажах игр на физических носителях, дистрибьютором которых она является. Список для PC возглавляет FIFA 14, для PS3 - новый эксклюзив За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), для Xbox 360 - GTA 5. Ниже представлены полные чарты:

avatar