Разработчик DayZ рассказал о трудностях на пути к запуску раннего доступа
Рейтинг Разработчик DayZ рассказал о трудностях на пути к запуску раннего доступа:
Проголосовало: 0 |
Не так давно, игра была замечена в Steam, что дало повод фантам ждать скорого доступа к ранней альфа-версии. Дэн, сказал, причина задержки в оптимизации и устранении багов.
На данный момент, по его словам, в игре есть ряд критических багов. Как только они будут найдены и устранены, откроется ранний доступ к игре.
В целом же, их текущая цель - производительность игры на уровне 15 к/с при 50 игроках, на карте с 2000 зомби и 25 000 предметов.
Не смотря на то, что у команды много трудностей с производительностью, они довольны ходом разработки и настроены оптимистично. Точных дат разработчики не называют чтобы не приходилось постоянно писать объяснения насчет сдвига релиза.
Модификация DayZ в свое время значительно поднимала продажи ArmA 2, и самостоятельная игра стала единственным способом для разработчиков развивать проект дальше.
Други новости:
26.10.2013
554
Сегодня состоялось мероприятие The Golden Joystick Awards 2013 и Grand Theft Auto 5 стала игрой года, а Naughty Dog выиграли три награды благодаря The Last of Us. Кен Левин так же получил награду за жизненные достижения.
Полный список категорий и победителей вы можете увидеть ниже:
28.10.2013
666
Близкие к компании Microsoft «анонимные источники» начали распространять в сети информацию о том, что ее специалисты уже предметно обсуждают следующее глобальное обновление ОС Windows 8.2, а также полноценную новую версию ОС Windows 9.
Новости
12.01.2014
503
В этом году звание "Игра года" от IGN получила The Last of Us от Naughty Dog. Номинированы были также Grand Theft Auto V, BioShock Infinite, The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, Tomb Raider, Gone Home, Dota 2, Super Mario 3D World, Tearaway, Device 6.
Видео
18.11.2013
817
В сети появился свежий геймплей файтинга Killer Instinct, который поступит в продажу одновременно с релизом Xbox One.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











