murka2012m@yandex.kz

Торговая марка Half-Life 3 мистическим образом исчезла из базы данных OHIM


Рейтинг Торговая марка Half-Life 3 мистическим образом исчезла из базы данных OHIM:
0 из 10
Проголосовало: 0
Гейб Ньюэлл у многих ассоциируется не только с «большим боссом», но и с «большим троллем», не умеющим считать до трех. И сегодня основатель и генеральный директор компании Valve в очередной раз подтвердил оба звания, которыми его наградило мировое сообщество игроков. Зарегистрированная несколько дней назад торговая марка Half-Life 3 мистическим образом исчезла из базы данных Ведомства по гармонизации на внутреннем рынке ЕС (OHIM). Первым об этом сообщил Твиттер-аккаунт Steam Database. К Valve он не имеет никакого отношения и официальной страничкой сервиса Steam не является, хотя некоторые наши коллеги подумали наоборот. Кураторы учетной записи сходу окрестили торговую марку «фейком». Но это, как нам кажется, не совсем так. OHIM создавалась согласно законодательству Европейского Союза и является агентством ЕС, а не какой-нибудь частной организацией. А это значит, что зарегистрировать ту или иную торговую марку без согласия правообладателя, пусть и через посредника, здесь просто-напросто невозможно. Иными словами, Valve зарегистрировала Half-Life 3 самостоятельно. Но потом, когда торговую марку обнаружили, решила ее скрыть. Как на это реагировать? Как на увесистую порцию тролльчатины. Кушайте, не обляпайтесь!


Други новости:
30.10.2013
496
Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.
05.11.2013
621
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.
30.10.2013
483
Продажи GTA 5 уже составили 29 миллионов копий
В своем финансовом отчете компания Take-Two официально сообщила, что общие продажи приключенческого боевика Grand Theft Auto V уже перевалили за 29,000,000 копий. Во втором квартале текущего года издательство получило чистую прибыль в размере $1,27 млрд.
05.11.2013
583
Разработчики игры Battlefield 4 говорят, что у Xbox One и PlayStation 4 много общего
Разработчики Battlefield 4 считают, что между консолями Xbox One и PlayStation 4 намного меньше различий, чем все считают. Как стало известно Gamebomb.ru, команда DICE отметила, что разрабатывать игры на консолях нового поколения стало намного проще.

«Даже на уровне возможностей, думаю, у Xbox One и PlayStation 4 очень много общего. Разрабатывать игры для пяти платформ стало намного проще, что для нас очень хорошо», - говорит креативный директор DICE, Ларс Густавссон (Lars Gustavsson).
Похожие новости:

Теги:

avatar